Перейти к публикации

Проверьте virtbaza.com на наличие своих фейков.


Рекомендованные сообщения

Проверьте virtbaza.com на наличие своих фейков.

Добрый вечер дамы и господа. Три дня назад столкнулась с очень странной для меня ситуацией. Проснулась в прекрасном настроении, захожу в свой телеграм и сразу вижу что накануне вечером я кого-то кинула. И добавился человек якобы ко мне с сайта Virtbaza. Я пришла в вебкам 6 лет назад, и на заре начала практики я действительно там размещалась, так же как и здесь, но года 4 назад я оттуда ушла. Захожу на этот сайт и сразу в шапке сайта на месте платного размещения вижу свою фотку, перейдя по ссылке вижу своё имя, свои фотки, но не свои реквизиты и самое главное вижу фразу "Анкета проверена". Как такое возможно мне не понятно. Это не та же анкета, которую делала я, т.к. у меня было больше просмотров и были отзывы, фото и описание были другими, да удалена была моя анкета ещё тогда. Написала админу Инге в скайп, указанный на сайте ещё днём 22 ноября, сегодня только мне удалось с ней связаться. Стоит отдать должное, что Инга сразу начала разбираться в сложившейся ситуации и после созвона анкета фейка была удалена. Можно конечно подумать, что админ просто не заходила в скайп всё это время, но логин скайпа в анкете фейка был сменён на новый после бана. Девушки проверьте сайт на наличие своих фото. Все данные фейкуши:   сбер карта  5336 6903 4699 9040 на имя Наталия Владимировна Ф. Меня не покидает ощущение, что это сочетание вплоть до буквы фамилии я уже где-то видела... Скайп: старый live:.cid.93fe0bfbda757d68,   новый: live:.cid.960d96014f808e1c,  вайбер/вотсапп +7 987 135-38-00, Телеграм №1 @meSexEka0,    телеграм №2 на номер телефона +7 987 135-38-00

Скриншот 25.11.21_17.31.24.png

Скриншот 25.11.21_17.31.40.png

Скриншот 22.11.21_20.47.32.png

Скриншот 24.11.21_19.46.52.png

Скриншот 22.11.21_21.35.06.png

Скриншот 24.11.21_20.03.07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 18 года размещена на этом сайте, больших ставок на него не делаю, но есть и есть и пусть будет. Однако, среди мемберов он не пользуется доверием, и некоторые писали, что с него попадали на фейков. Тоже не понимаю, как такое возможно, ведь лично меня перед размещением проверяли звонком в скайпе. Однако, да, надо отметить расторопность Инги в решении спорных вопросов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина сказал:

и после созвона анкета фейка была удалена

Это хорошо конечно, но странно каким образом вообще этого фейка там разместили. Вроде раньше Инга нормально проверки проводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лера сказал:

Вроде раньше Инга нормально проверки проводила.

Я помню как мы с ней минут 5 общались при проверке, она мне всё подробно рассказывала, объясняла, предостерегала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Екатерина сказал:

Я помню как мы с ней минут 5 общались при проверке, она мне всё подробно рассказывала, объясняла, предостерегала. 

 

Кстати да она крайне подробно всё рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно ушла с этого сайта т.к прихода ноль,но когда меняла постоянно скайпы никто никакой проверки не требовал.просто писала с нового скапа что бы заменили анкету и без вопросов меняли.Скорей всего ко то прочухал эту темы и поменял на свой скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Persik сказал:

Скорей всего ко то прочухал эту темы и поменял на свой скайп

Ещё 3-4 года назад я ушла с того сайта, поэтому просто поменять контакты не могли. Количество просмотров на моей анкете было больше чем у фейка, были отзывы, другие фото и описание. Так что это новая анкета, а не моя "угнанная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
25.11.2021 в 18:38, WoWMania сказал:

С 18 года размещена на этом сайте, больших ставок на него не делаю, но есть и есть и пусть будет. Однако, среди мемберов он не пользуется доверием, и некоторые писали, что с него попадали на фейков. Тоже не понимаю, как такое возможно, ведь лично меня перед размещением проверяли звонком в скайпе. Однако, да, надо отметить расторопность Инги в решении спорных вопросов..

Вот как раз хотела узнать у вас про этот сайт,стоит ли сейчас на него заходить? Мне он как-то не внушил доверие,даже пообщавшись с админом в скайпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sindi88 сказал:

Вот как раз хотела узнать у вас про этот сайт,стоит ли сейчас на него заходить? Мне он как-то не внушил доверие,даже пообщавшись с админом в скайпе...

Не стоит, у них модель с вкладки избранные после оплаты начинает затирать за платёж для новых клиентов, типо верификация, очевидно развод на ещё платёж, после этого в чс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Sindi88 сказал:

Вот как раз хотела узнать у вас про этот сайт,стоит ли сейчас на него заходить? Мне он как-то не внушил доверие,даже пообщавшись с админом в скайпе...

Оттуда нет клиентов. Сайт дохлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...