Перейти к публикации

Наступил на старые грабли. BadGirl


Рекомендованные сообщения

Думал не столкнусь более с проблемой, связанной с данной моделью. Однако вновь пришлось. Уже привычная схема многих моделей - появились неотложные дела, хотя перед этим я всегда уточняю степень занятости в ближайшее время. Прикрепляю скриншоты переписки и факта оплаты. Модель та же, можно сравнить реквизиты которые видны в старой жалобе.

Screenshot_2021-11-24-18-42-13-871_com.idamob.tinkoff.android.jpg

Снимок экрана (59).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уже привычная схема многих моделей",хм,а мы роботы и у нас не может не чего случится? Если я такая кидала дак на хрена ты ко мне опять идешь когда на сайте больше 100 моделей? Вам проще накорябать жалобу что бы подорвать репутацию модели чем сделать пару лишних движений и всего то перейти в новый скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через анкету на Ваш скайп я вчера проходил. Скайп был тот же самый по которому я с Вами договаривался. Зачем было спешно менять скайп? 

Просто верните средства. Реквизиты я написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у модели неожиданно заблочили ск. после оплаты? Такое часто бывает с рабочими ск. Лично я делаю так: у меня есть резервный ск для постояшек, забанить который не так просто, и когда речь идет об оплате на рабочем ск, я сразу нахожу человека в резервном и добавляюсь в том случае, если заблочили (редкость- сразу после оплаты, но бывает). Таким образом, все довольны, никто не теряется.

Другое дело, если у модели просто дела находятся после оплаты, тогда это уже кидок. Верни средства и иди по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было так один раз что модель .... имя упоминать не буду.... просто через минуту сбросила и сказала ребенок расплакался, подчистила чат и заблочила. Хотя от такого обстоятельства уже и так упало но деньги мне так и не вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена скайпа в анкете зависит не от меня. А модели кто сейчас отписывается,у вас скайпы не блочат? Или я сейчас пишу о том что отказываюсь вернуть деньги или сделать оплаченный вирт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mr.Proper сказал:

Через анкету на Ваш скайп я вчера проходил. Скайп был тот же самый по которому я с Вами договаривался. Зачем было спешно менять скайп? 

Просто верните средства. Реквизиты я написал. 

Зачем было спешно менять скайп? А что прости мне сделать с заблоченого? Скайп заблочили,отписалась админу,мне его поменяли. Это тоже время. Или нужно было не чего не делать и тогда меня в серьез сочли бы кидком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Bad girl сказал:

А модели кто сейчас отписывается,у вас скайпы не блочат?

Так никто на Вас не наезжает. Всех блокируют. И если у Вас это происходит не в первый раз, можете предусмотреть эту неприятную ситуацию и выписать логин заказчика, что бы в случае блока не потеряться и объяснить ситуацию сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртить в скайпе и параллельно держать открытый тг. если что, сразу разруливать, не откладывать на потом и не доводить до жалобы. даже если все благополучно разрешится может сработать как в старой хохме-то ли она пальто украла, то ли у нее украли,короче замешана в краже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только мой скайп заблочили,я сначала пыталась восстановить его но после того как это не удалось сразу же написала админу. И как я уже писала выше,вместо того что бы писать вздор мем мог спокойно через анкету добавится в новый скайп и я сразу же вернула бы ему деньги или же выполнила вирт. И еще момент,скайп мне поменяли вчера вечером,по нику к сожалению я его найти не могу но и в течении суток клиент так и не отписался. У меня иной раз складывается такое мнение что это он и блочит мои скайпы. Не первый раз уже такая ситуация. И повторюсь вновь,если я такой кидок,зачем возвращаться ко мне вновь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера написал модели свои реквизиты для перевода. Обещала вернуть средства, но никаких средств на счет не поступало. Ниже прикрепляю скрин переписки. Анкета модели на сайте активна.

Снимок экрана (60).png

Снимок экрана (61).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...