Перейти к публикации

ЧТО ЗА ДЕЛА?


Рекомендованные сообщения

Долго ждала свою анкету с модерации , сначала говорили что долго на модерации по непонятным причинам и просили видео с привата . Сейчас написали что нужно позвонить и все готово ,я позвонила и тут же меня заблокировали! Как это понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Поля сказал:

Как это понимать?

Это можно понимать следующим образом: пиарщикам на этом сайте не рады и если администратор при проверке видит, что модель не сама регистрируется, а через посредника, то разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через каких посредников что за бред ? Из тех секунд в этом звонке было непонятно впринципе ничего, я просто спросила несколько раз а что делать.  Ответа не было и меня заблокировали . Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет девочки я регистрируюсь сама и если были бы какие то подозрения , то можно было бы попросить показать лицо для проверки. Вообщем думайте ,те кто ещё планирует сделать тут анкету . Я хотела просто разместить анкету и попробовать работать по факту просто ушли фото и видео неизвестно куда . Ах да ещё и обвинить пытаются в чем то) спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Поля сказал:

я просто спросила несколько раз а что делать

При этом ДО звонка администратор написала в сообщении ЧТО ДЕЛАТЬ во время проверки, перед звонком телеграм ушел в офлайн, после чего позвонила девушка и начала спрашивать "А что мне делать?", я так понимаю проинструктировать модель забыли, а сама она сообщения администратора проигнорировала?)

 

42 минуты назад, Поля сказал:

нет девочки я регистрируюсь сама

Вы даже на форуме зареганы с электронной почты на некоего Руслана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какая почта если есть определеная проверка в виде фотосигны с лицом? И так же можно по видеосвязи попросить показать лицо и уже будет понятно что это я и регаюсь для себя . Если бы сразу смутила почта ,зачем дальше вообще вести диалог? У меня впринципе нет почты ,это просто почта парня . Если были сомнения по поводу почты можно было спросить а не говорить высылайте фото и видео заранее зная что не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не меняйте, Вам администратор отправила сообщение, что сделать (показать) о время проверки, перед проверкой телеграм ушел  офлайн, после чего позвонила девушка, которая понятия не имела, что делать во время проверки). 

4 минуты назад, Поля сказал:

И так же можно по видеосвязи попросить показать лицо

До звонка были даны все инструкции. За сим прощаюсь, я верю администратору сайта, а не ноунейму, который даже на форуме регистрируется с с мужской электронной почты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...