Перейти к публикации

Жалоба на модель «Эмма»


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, заказал видео у Данной модели, оплатил перестала отвечать. Позже сошлась на то что не работает интернет, прошла ночь, ничего так и не отправила. Написал ей на ватс ап спросил работает ли Интернет, сказала все хорошо, на вопрос где видео обещанное перестала отвечать. Неприятный момент когда в пустую 4к спустил

FC2ED23F-7D77-43D2-AD87-9BA076A3B7C6.jpeg

9BE73EE6-1B7B-4775-9990-E635AFE57F37.jpeg

25237C69-79B0-443E-9EA5-E2606FDDC9B3.jpeg

A020D11E-D342-43DB-AAFC-0BBE151E71EB.jpeg

E81FC3D3-3E2C-482F-81E2-4AC119512190.jpeg

108DAD35-98DD-482D-87CE-13CBD8DF811A.jpeg

367CE3F5-D816-489E-B96F-CD38DF9D4E8F.jpeg

39BAE83F-EFD8-462B-8848-D770DBD9725A.jpeg

2073CF34-D1CC-4A18-B353-3FD8D2ABFAA8.jpeg

3F0F745F-2A39-43AC-AC1C-E49859F36B35.jpeg

2F3E5F6D-A4D3-422C-AC5C-1423085836E5.jpeg

77618791-5A99-4C01-B52A-8A830A272098.jpeg

453B5D35-9A41-4667-B502-95D7C5DE03BF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Огоо  5 к за 10 мин с аналом и шлепками!" Пройдись по норм моделям- удивишься еще больше

Модель не оправдываю, но фото с очком отредактировать и прикрыть можно из соображений этики, воспитанный торгаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://sexonskype.com/60e6c43d43c77114 - Жду с 17 февраля, просто устал кормление "завтраками", договорились, все дела, сразу же back после оплаты с ссылкой на "дела", потом просто пропала, потом ссылка на месики, потом всё закончилось и так же игнор, отписал в тг т.к. там д ругой ник, а она всё так же принимает платежи. 

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

rqyLocoSFrw-7kY_FYAWqkwym4e1fyrcqaU3qIJVc9bARcTW4K1NnryuheOHVqrPWpUPWrvph2oPdRwKad7tTM86.jpg

кидаем.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тупизна модели.Терять свое время,брать бабки,ч

тобы потом сделать возврат?

Это из серии,лишь бы скорее взять бабки и неважно что будет потом????

Изменено пользователем Sindi88
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 20:09, Sindi88 сказал:

Какая тупизна модели.Терять свое время,брать бабки,ч

тобы потом сделать возврат?

Это из серии,лишь бы скорее взять бабки и неважно что будет потом????

На самом деле не тупизна, а расчет. На днях пришел клиент взял услугу, через пару часов хотел взять видеозвонок, но когда он пришел я оказалась занята. Естественно он пошел к другой модели с сайта, она его кинула на 3к написал мне, я ему рекомендовала писать жалобу, объяснила как и где писать. Это для него оказалось сложным кто-то из моделей ему дал левый контакт непонятного админа в телеге и он там написал. Я обратилась к Лере (клиент платежеспособный, хотелось помочь), она ему ответила но видимо жалобы так и не последовало, человек просто удалил аккаунт в телеге и больше я его не видела, думаю его больше никто не увидит. Почему они не пишут жалобы мне не понятно, ещё очень обидно из-за кидал мы регулярно теряем клиентов( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kisenok сказал:

не тупизна, а расчет.

100%. Например, 10 кинула, из 10 явно не все напишут жалобу, а кто напишет, тому вернет и дальше будет кидать. Поэтому считаю, что даже после 1 случая доказанного кидка, даже после возврата средств- нужно удалять анкету с сайта.
Зачем брать заказ, если в настоящий момент у тебя нет возможности оказать услугу? Месячные минута  минуту после оплаты пошли, свет, вай фай, голову отключили? Бабушка умерла? Кошка родила?) Ну бред же
У меня тоже есть годами проверенные мемберы, которые так же писали о кидке, я давала ссылку на форум для жалобы и норм ходили ко мне после этого. Но есть и новичики, которым впечатление о сайте было испорчено такими девушками. А ведь это лучший сайт в этой нише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не помню ни одной жалобы на старожил того же форума или топовых моделей сайта, которые тут не активны. У них почему-то не бывает "форс-мажоров".
Мистика, не иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, WoWMania сказал:

Что-то я не помню ни одной жалобы на старожил того же форума или топовых моделей сайта, которые тут не активны. У них почему-то не бывает "форс-мажоров".
Мистика, не иначе)

Ведьмы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WoWMania сказал:

Поэтому считаю, что даже после 1 случая доказанного кидка, даже после возврата средств- нужно удалять анкету с сайта.

Один подобный прецедент и о возврате денег мемам или отработке приватов придется забыть, т.к зачем напрягаться если анкету все равно удалят? Ну а спустя какое то время кидала сделает себе новую анкету и дальше все по кругу. Лично я считаю, что нужны более радикальные меры - как вариант прекратить регистрацию новых анкет, тогда можно как вы говорите удалять после первой доказанной жалобы, но уже без риска того, что кидала вскоре вернется на сайт в новом образе или попросит какую нибудь подружку пройти за себя проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лера сказал:

Один подобный прецедент и о возврате денег мемам или отработке приватов придется забыть

Тоже верно, Лера.
Закрывать доступ к регистрации тоже не вариант,- сайту нужны свежие лица. Если только процедуру регистрации и отбор новых моделей ужесточать; мне понравилась идея, ранее ранее звучала на форуме- для новых моделей обеспечительный взнос. Это может дисциплинировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, WoWMania сказал:

Тоже верно, Лера.
Закрывать доступ к регистрации тоже не вариант,- сайту нужны свежие лица. Если только процедуру регистрации и отбор новых моделей ужесточать; мне понравилась идея, ранее ранее звучала на форуме- для новых моделей обеспечительный взнос. Это может дисциплинировать

Поддерживаю!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...