Перейти к публикации

Ищу работу удаленным оператором


Рекомендованные сообщения

Ищу модель или студию для работы удаленным оператором. Опыт работы более 10ти лет. Работала с сайтами streamate, xlove, streamray, mfc, chaturbate, eurolive, jasmin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что такие работают в больших студиях непосредственно на месте, в студии с моделями. Ведут чат как я понимаю, следят за качеством картинк и другое. Как работать с вами онлайн не совсем понимаю, как и то что вы предлагаете и какие условия работы? В чем плюсы для модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Shalnaya сказал:

Знаю что такие работают в больших студиях непосредственно на месте, в студии с моделями. Ведут чат как я понимаю, следят за качеством картинк и другое. Как работать с вами онлайн не совсем понимаю, как и то что вы предлагаете и какие условия работы? В чем плюсы для модели?

подключаются через программу TeamViewer к компьютеру удаленно, и так же работают как и на студииЕсть операторы профи которые могут вывести модель на новый уровень заработка, моделям не владеющим английским языком оператор необходим. Плюсов много, но все зависит от оператора и его навыков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оператором работать конечно хорошо, плюсов можно назвать много. Единственно что через TeamViewer работать будет еще то издевательство, сомневаюсь что это будет удобно но с временем и при большом желании конечно можно наловчиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...