Перейти к публикации

Куда пропала Виктория?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

Я жива и не пропала, и сайт в дальнейшем будет работать как и работал.

Отсутствую по банальной причине, поехала отдыхать и как всегда в отеле обещали стабильный бесперебойный интернет, но на деле его как всегда нет. Как только я решу что-то с нетом все заработает в прежнем режиме.

Извините за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Виктория сказал:

Отсутствую по банальной причине, поехала отдыхать

Хорошо Вам отдохнуть). Я б тоже куда нибудь свалила, а то который день температура 30+, уже мозг плавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо) К сожалению по причинам карантина в Грецию попасть мне не удалось хотя очень хотелось. Ну все же любой отдых это уже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну вы хоть в телеграмме отвечайте! я вам 100500 сообщений пишу, вы их только читаете и молчите в ответ. По поводу анкеты я вас спрашивала. я с вами связывалась через телегу и вы взяли мои данные для анкеты, а потом с концами исчезли. Даже не отвечаете мне. Не красиво так поступать. Зачем тогда данные для анкет брать и размещать моделей, если до вас достучаться не возможно потом. На других сайтах админы вроде лояльно относятся к своей работе и стараются быстро отвечать на вопросы пользователей. А здесь как до Китая не допишешься до вас. Уж извините, что уже грубые высказывания с моей стороны, но так долго не должно продолжаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nitaparguti сказал:

но так долго не должно продолжаться!

Какой реформатор) Тут каждая ожидала публикации анкеты и, порядком, не один день. Не переживайте так,- если предоставленные данные отвечают требованиям, вас обязательно разместят=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть на одно сообщение из десятка моих написанных можно же было хоть как ответить. или написать, и если не отвечают требованиям, то хотя бы сообщить об этом так же. не ожидать в пустую время. Можно же к своей работе относится должным образом. А не так, захотела ответила, захотела, нафиг забила. Да все мы и болеем и дела имеются. Но раз если ты админ сайта и взялась вести его, то и вести нужно должным образом. Иначе зачем браться за это дело, если как говорят, моделей много, времени нет, так не нужно копить эти анкеты до такой степени, что размещать их времени не остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...