Перейти к публикации

Что вы говорите близким о своей работе?


Рекомендованные сообщения

У меня возник появился такой период что родственники и друзья спрашивают начинают спрашивать кем работаю. Я всем обьясняю что работаю в интернете и когда задают вопросы стараюсь как могу уходить от вопроса или отшутится. Но все же понимаю что скоро придется придумать легенду одну для всех которая хоть как то будет похожа на правду. Я немогу сказать что работаю вебкам моделью, даже самые близкие друзья об этом не знают. Знает только одна подружка, которая меня и превела в вебкам. Что говорите вы, где работаете откуда деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shalnaya сказал:

Что говорите вы, где работаете откуда деньги?

У меня круг друзей узкий и все знают, что я вебкам-модель, супруг тоже в курсе. Все адекватные.
Родственникам на семейных праздниках отвечаю, что помогаю мужу с бизнесом. Но если и спалят , то меня это не расстроит. Как говорится, не мои проблемы, что вас задел вид моей голой пи_ды) 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень не хочется все объяснять что вы работаете вебкам моделью и что это нормально то конечно можно придумать работу которая не требует много умений но при этом занимает много времени. Это к примеру может быть модератор на сайте, так вы можете придумывать график работы сами. Тестером, которые проверяют работу сайтов, приложений, программ, игр и ищут баги, даже работа в колцентре инет магазины. Профессий можно придумать много, выбирайте которая вам больше нравится и которая вам по душе.

Если нужна действительно анонимность и вы хотите что бы никто вас не узнал и вас не могли вычислить. То тут нужен другой подход. Как то все время собираюсь написать об этом длинный пост но руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2021 в 16:36, Виктория сказал:

работа в колцентре инет магазины

Это моя версия ?. Для родных я работаю в европейском инет магазине направленном на покупателей из ЕС, поэтому в России этого магазина нет, обрабатываю заказы, отвечаю на вопросы. А остальные меньше знают крепче спят. Нечего совать носы в чужие дела. Я ни к кому не пристаю с такими расспросами и к себе не подпускаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2021 в 14:36, Екатерина сказал:

европейском инет магазине

Наверное с вашего разрешения я одолжну вашу историю и для свои близких, а то надо что-то говорить все таки. Они у меня действительно не понимают как можно зарабатывать сидля целыми днями за монитром.

21.06.2021 в 14:36, Екатерина сказал:

меньше знают крепче спят

И я об этом, но иногда так пристают с вопросами что надо иметь для всех одну историю. А то можно банально уже запутаться кому что говорила. Теперь придется еще немного узнать о нюансах работы в таких интернет магазинах что бы хоть на банальные вопросы можно было грамотно отвечать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
19.06.2021 в 14:51, Shalnaya сказал:

У меня возник появился такой период что родственники и друзья спрашивают начинают спрашивать кем работаю. Я всем обьясняю что работаю в интернете и когда задают вопросы стараюсь как могу уходить от вопроса или отшутится. Но все же понимаю что скоро придется придумать легенду одну для всех которая хоть как то будет похожа на правду. Я немогу сказать что работаю вебкам моделью, даже самые близкие друзья об этом не знают. Знает только одна подружка, которая меня и превела в вебкам. Что говорите вы, где работаете откуда деньги?

я так и не придумала легенду, которая была бы более менее правдоподобна в моём случае и была бы мне комфортна... когда могу себе позволить вот такое - намекаю, что лезть в личное пространство не является нормой какой-нибудь формулировкой... когда же ситуация не позволяет такого сделать - выкручиваюсь от ответа любыми способами: ухожу от ответа перескоком на другую тему; вру какую-то ахинею, первую пришедшую на ум, а на уточняющие вопросы выкручиваюсь снова...

тоже в поиске идеальной легенды для вранья окружению... впрочем, некоторое окружение я решила посвятить в реальность...

а откуда у меня деньги? ну окружению необязательно знать о том, сколько у меня денег... хотя всё же некая разница видна невооружённым взглядом, что зп как минимум больше минимальной - но такой вопрос в лоб ещё не задавали, - откуда столько денег, - чтобы врать о том, почему их больше...

я не раз советовалась и гуглила в попытках найти для себя легенду... что-то пока не выбрала ничего из предложенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2021 в 20:18, Shalnaya сказал:

Теперь придется еще немного узнать о нюансах работы в таких интернет магазинах что бы хоть на банальные вопросы можно было грамотно отвечать ?

я тоже подумываю о том, не взять ли мне эту версию за легенду... если будет желание поделиться найденными ньюансами работы, для ответов на уточняющие вопросы - буду рада, если поделитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...