Перейти к публикации

НЕ кинула модель kiskaviskey


Рекомендованные сообщения

Свою тему почему-то создать не могу, поэтому продолжу эту.

меня сегодня кинула модель kiskaviskey:

https://sexonskype.com/studio_admin1
 

Быстро списались, быстро ответила, перевел деньги за 2 минуты, в итоге спустя час все ещё не отвечает.

спустя 15 минут ответила «дада»

дальше стала удалять мои сообщения в телеге

 

прошу вернуть деньги

97784B74-5212-4A20-A2E6-F70DB56DD91F.jpeg

AE899592-3EAD-4AF5-A29A-5BF87FFB6FA3.jpeg

675A82BF-6CB4-42DB-A077-527913DD83C7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ArturWhie сказал:

Свою тему почему-то создать не могу,

Перенесла в отдельную

 

2 часа назад, ArturWhie сказал:

меня сегодня кинула модель kiskaviskey:

Модель мне написала в личку еще до того как я увидела данную жалобу и предоставила ВСЕ скрины переписки, которые она же (по Вашим словам) якобы удалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ArturWhie сказал:

прошу вернуть деньги

На основании всего вышеизложенного могу только выдать персональный бан на форуме за ложные доносы. А еще Вы не учли тот момент, что многие модели общаются между собой и та девушка, которой Вы уже ПОСЛЕ вирта жаловались на то что Вас кинули - так же любезно предоставит скрины. image.thumb.png.5dc84ef8d0eddf3c3b7133a73fb71473.pngimage.thumb.png.a359ef3db3856efc746ec53b3b837256.pngimage.thumb.png.2bb9e69fcd4c2e21a8e7615179215050.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы видим по времени на скринах, автор темы пошел жаловаться др модели сразу после того как kiskaviskey провела ему вирт, так же выросла сумма на которую его якобы кинули в чеке указанно 1100, модели он уже рассказывал про 1500. Мне вот интересно - это проценты накапали или решил округлить потерю "кучи денег"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...