Перейти к публикации

Кинула модель Mollys Hot


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Лера сказал:

Да голосовые сообщения как правило стоят дороже текстовых, что не так?

 

Автор темы заказывал у модели переписку с кружками, но вместо текста она ему кидала голосовые + кружки. Может прежде чем писать в теме "что за бред?" - стоило внимательнее с ней ознакомиться?

Я первый раз слышу что голосовые стоят дороже ,чем кружки .Окей,пусть для меня это будет бред.И кто вообще это придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sindi88 сказал:

Я первый раз слышу что голосовые стоят дороже ,чем кружки

Потому что никто это и не утверждал. Я писала (неоднократно), что голосовые сообщения стоят обычно дороже чем текстовая переписка, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 я каждый раз уточняю у клиента то, что он хочет и убеждаюсь, что мы говорим на одну и ту же тему. к примеру за 10 мин переписки я снимаю 2 кружка и 2 фото, если клиент хочет больше, я сообщаю доп стоимость. Есть такие клиенты, которые постоянно просят кружки, тогда смысл в переписке? это уже полноценный видеозвонок получается. поэтому еще раз клиентов и моделей призываю к тому, чтобы уточнять максимально. А по поводу голосовых, я дороже за них не беру, но лично мне удобнее отправить голосовое, чем печатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна 

А вот по поводу:

2 часа назад, SimonaGray сказал:

Есть такие клиенты, которые постоянно просят кружки, тогда смысл в переписке?

Тоже есть такие мемберы и они осознанно выбирают общение кружками между перепиской и приватом, соответственно, это им обходится дороже видеозвонка. Что сказать, кто платит, то заказывает музыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WoWMania сказал:

Согласна 

А вот по поводу:

Тоже есть такие мемберы и они осознанно выбирают общение кружками между перепиской и приватом, соответственно, это им обходится дороже видеозвонка. Что сказать, кто платит, то заказывает музыку)

это их право, как говорится, каждый дрочит так как хочет. Мне мои постоянники говорят о том, что со мной легко потому что я четко делаю то, о чем договаривались. Если честно говоря, то вот этот клиент выглядит более менее адекватным, за 20 мин я беру меньше, но главная моя цель, оставить послевкусие сладкого и конечно же, желание клиента вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SimonaGray сказал:

четко делаю то, о чем договаривались.

 

1 час назад, SimonaGray сказал:

главная моя цель, оставить послевкусие сладкого и конечно же, желание клиента вернуться.


Ваш профессионализм вызывает уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...