Перейти к публикации

Наш новый Англоязычный проект Cam Models Directory


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Kristel сказал:

А вы новости смотрите вообще ?)))) что происходит в мире ?))) о санкциях слыхали??

Слыхали))),санкции коснулись Pay Pal ,кто вам сказал что иностранные платежные системы,конкретно вот эти под санкциями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kristel сказал:

А вы новости смотрите вообще ?)))) что происходит в мире ?))) о санкциях слыхали??

Слыхали)),кто вам сказал что именно эти платежные иностр.системы находятся под санациями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sindi88 сказал:

Слыхали)) А кто вам сказал что эти иностр.платежные системы находятся под санкциями?

Действительно)))))) ерунду сижу пишу тут! 
Ну раз я не могла вывести с paxum, PayPal , skrill, WebMoney, возможно у вас получится ✊?? расскажите потом как это вы так сделали, а то сижу и не знаю как мне ещё вывести $ с онлифанс кроме Binance?

у вас наверное опыт-то огромный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kristel сказал:

Действительно)))))) ерунду сижу пишу тут! 
Ну раз я не могла вывести с paxum, PayPal , skrill, WebMoney, возможно у вас получится ✊?? расскажите потом как это вы так сделали, а то сижу и не знаю как мне ещё вывести $ с онлифанс кроме Binance?

у вас наверное опыт-то огромный?

Может вы и правы,но в списке санкций нет этих платежных систем.Не буду спорить.Вам виднее.Я вообще в этом новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sindi88 сказал:

Может вы и правы,но в списке санкций нет этих платежных систем.Не буду спорить.Вам виднее.Я вообще в этом новичок.

Пусть будет так ? вы же новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2022 в 10:59, Kristel сказал:

расскажите потом как это вы так сделали

Вот bestchange.ru и меняйте что хотите на что хотите без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...