Перейти к публикации

Поиск модели


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Прилеплю свой заказ в эту тему дабы не флудить. Для стройных девушек с небольшой грудью. Станцевать под композицию Leonard Kohen-The Future в стиле как на видео. Из одежды допустимы, но необязательны: 1)темные очки(не маска!!), 2)обувь(любая удобная, хоть кеды). И еще одно, это важно-в танце НЕ использовать характерные поглаживания и похлопывания тела. Пишите сюда, а лучше в лс. Анкеты с других сайтов не рассматриваются. Постоянно здесь не сижу но буду поглядывать. P.S. Для тех кто узнал фильм, я в курсе что там другая музыка, но я хочу эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Неделю заказ провисел-никто такое не может. Печалька. А вообще хоть как-нибудь станцевать?. Только не унылые эротические колебания а-ля стриптиз. Что нибудь обычное, попсовое. По одежде все то же-очки и обувь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SemenBr сказал:

Никто из девушек не балуется необычными предметами?)

Что для тебя необычное, конкретизируй, пожалуйста? Кому-то и огурец с бананом необычны, а кому-то ножка стула нужна, все очень неопределенно в таком контексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручки, карандаши, флаконы какие-нибудь и т.д. Т.е. предметы ежедневного обихода. Чего-то вроде ножек стула я не ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 18:15, SemenBr сказал:

Ручки, карандаши, флаконы какие-нибудь и т.д. Т.е. предметы ежедневного обихода. Чего-то вроде ножек стула я не ищу)

Знаю, https://sexonskype.com/fc084fce7dd4a68a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
15 минут назад, SemenBr сказал:

Кто-нибудь знает девушек с пирсингом?) Чем больше, тем лучше)

sexonskype.com/allison-fox0   вот эту посмотри. очень доброжелательная и адекватная девушка. не кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
21.02.2022 в 13:00, rolik сказал:

sexonskype.com/allison-fox0   вот эту посмотри. очень доброжелательная и адекватная девушка. не кидает.

У меня в пупке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...