Перейти к публикации

Кинула модель Мис (vika_sun47)


Рекомендованные сообщения

а я че то давно не видел ее на первой странице . Может решила не работать и на последок кидануть мужика , все равно работать ведь не собирается? Я Алексиусу как то больше верю и потом он у нее в ЧС, а она невнятно путается в показаниях и признавать факт кидалова не хочет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мис сказал:

Да даже если верну, то теперь я буду  под вопросом кидалы и вторая жалоба даже после возврата меня удалит с сайта.

Человек который уверен в своей правоте не станет писать про возврат. Чисто давление на жалость и манипуляция!

 

9 часов назад, Мис сказал:

Если честно, я думала, что моя репутация стоит больше 500 рублей конечно.

О какой репутации ты говоришь если ты кинула человека ? Кто тебе сказал что она у тебя есть ?

 

9 часов назад, Мис сказал:

бедный, насколько же у тебя жизнь скудная)

И снова манипуляция мол как ты посмел смерд предьявить мне за каких то 500 р. Он просто задал вопрос- ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛА ЕСЛИ ТВОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, так что будем решать?
Мы всей большой компанией ждем вашего ответа. 
Тема не закрыта. Доказательств ни с чьей стороны не будет, особенно с его.
Если я действительно кидала, то все раскроется сразу, поступит еще одна жалоба и еще.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vasiliy69 сказал:

Человек который уверен в своей правоте не станет писать про возврат. Чисто давление на жалость и манипуляция!

 

О какой репутации ты говоришь если ты кинула человека ? Кто тебе сказал что она у тебя есть ?

 

И снова манипуляция мол как ты посмел смерд предьявить мне за каких то 500 р. Он просто задал вопрос- ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛА ЕСЛИ ТВОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА?

И психологи тут как тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нету никакой репутации. И если честно это все надоело. Если я вам не нравлюсь, можете удалить с сайта, ваше право. Думаю всем будет похер.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vasiliy69 сказал:

Кто тебе сказал что она у тебя есть ?

Не вам решать у кого есть репутация, а у кого нет. Как минимум администратору сайта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению по данной теме невозможно вынести какое-то однозначное решение, не смотря на то, что факт платежа доказан, далее нам предлагают две разные версии: модель утверждает, что выполнила свои обязательства, автор настаивает на том, что нет, но доказательства своей правоты никто из них предоставить не может, т.к вся история переписки удалена.                                                                                                                                                       Во избежание  дальнейшей конспирологии со стороны участников форума я пока закрываю данную тему для новых сообщений, ибо без явных доказательств мы тут все можем еще очень долго гадать на кофейной гуще и выстраивать различные теории. Пока разбирательства по данной теме закрыты, но если всплывут какие то новые факты, то тема вновь будет открыта.                                                                                                                                             

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...