Перейти к публикации

Кинула модель Мис (vika_sun47)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Вы не предоставили ни чек об оплате, ни ссылку на анкету модели, подобные жалобы у нас не рассматриваются. В закрепе раздела подробно описано как правильно подать жалобу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не увидел сразу, вот чек, вот ссылка на нее https://sexonskype.com/yael-gurvits, причем на других сервисах у нее указан совершенно другой скайп, а вот эта всех именно в телеграмма направляет

Документ-2021-09-13-123149-1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, так я не помню как уже зовут того индивида, был оплачен вирт в телеграм всё верно, деньги пришли, мы начали, сначала всё было норм, он делал свои дела, а к концу времени оказалось, что ему не понравилось, мол верни деньги, я сказала так не делается, в итоге я там шалава и т д. Я хотела уже его просто заблочить, а он удалил все переписки, т.е. скрины я даже не успела сделать..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому не провожу принципиально вирт в телеграме, потом никому ничего не докажешь... 90% мемов чистят переписки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеграм довольно популярная сеть. Сложно сейчас от неё отказаться к сожалению. Поток клиентов хороший.
Это послужит мне уроком, что абсолютно всё надо скринить вовремя.
А по сути - хороший способ убрать модель с сайта закидав её по 200 -500 р в течении месяца за переписку, (про которую модель даже не знала) предоставив пустые скрины, будто там был диалог.
Зря я наверное это сказала..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати клиент написал, что я его кинула в чс. По скрину видно, что я была "недавно"
Когда модель кидает в черный список клиента , то пишется " был ДАВНО" .
)image.png.42f9e9b06b1b07975d3e52c2f61d43ca.pngimage.png.5690a8b7de108da317a98e5dadeada3e.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мис сказал:

Телеграм довольно популярная сеть. Сложно сейчас от неё отказаться к сожалению. Поток клиентов хороший.
Это послужит мне уроком, что абсолютно всё надо скринить вовремя.
А по сути - хороший способ убрать модель с сайта закидав её по 200 -500 р в течении месяца за переписку, (про которую модель даже не знала) предоставив пустые скрины, будто там был диалог.
Зря я наверное это сказала..

можно спокойно переводить их из телеги для звонка в ватсап\вайбер\скайп
многие спецом в телеге виртят, чтобы потом все почистить

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мис сказал:

Телеграм довольно популярная сеть. Сложно сейчас от неё отказаться к сожалению. Поток клиентов хороший.
Это послужит мне уроком, что абсолютно всё надо скринить вовремя.
А по сути - хороший способ убрать модель с сайта закидав её по 200 -500 р в течении месяца за переписку, (про которую модель даже не знала) предоставив пустые скрины, будто там был диалог.
Зря я наверное это сказала..

То есть по твоему ты самый умный индивид? которому платят и ты пропадаешь, а потом говоришь, да все было ок, почему же на других девочек то не жалуются ??? Ты ведь не специально всех именно в телеграмм переводишь? Захотела быстро заработать, так будь добра исполнить! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мис сказал:

и кстати клиент написал, что я его кинула в чс. По скрину видно, что я была "недавно"
Когда модель кидает в черный список клиента , то пишется " был ДАВНО" .
)image.png.42f9e9b06b1b07975d3e52c2f61d43ca.pngimage.png.5690a8b7de108da317a98e5dadeada3e.png

Так тебя с другого аккаунта посмотрели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мис сказал:

Телеграм довольно популярная сеть. Сложно сейчас от неё отказаться к сожалению. Поток клиентов хороший.
Это послужит мне уроком, что абсолютно всё надо скринить вовремя.
А по сути - хороший способ убрать модель с сайта закидав её по 200 -500 р в течении месяца за переписку, (про которую модель даже не знала) предоставив пустые скрины, будто там был диалог.
Зря я наверное это сказала..

Урок будет в том, что репутация подпорчена уже((( на честно работающих моделей никто не жалуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не защищаю, но согласно презумции невиновности, косяк модели нужно доказать именно заказчику, если есть претензия. Тут я вижу только чек и подчищенный чат, что не доказывает того, что чат подчистила именно она, равно как и автор. 

Мое мнение: у модели хорошая репутация, и есть имя. Не думаю, что она стала бы его портить за такие копейки. 
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alexius сказал:

на честно работающих моделей никто не жалуется

кстати, 2 года назад, здесь один индивид открыл тему с ссылкой на сайт с фейками, где я кинула кого-то там=) Так-что, на всех жалуются, если это кому-то нужно. 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WoWMania сказал:

кстати, 2 года назад, здесь один индивид открыл тему с ссылкой на сайт с фейками, где я кинула кого-то там=) Так-что, на всех жалуются, если это кому-то нужно. 

Что-то на тебя я нареканий не слышал)) но в данной ситуации факт остается фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WoWMania сказал:

Никого не защищаю, но согласно презумции невиновности, косяк модели нужно доказать именно заказчику, если есть претензия. Тут я вижу только чек и подчищенный чат, что не доказывает того, что чат подчистила именно она, равно как и автор. 

Мое мнение: у модели хорошая репутация, и есть имя. Не думаю, что она стала бы его портить за такие копейки. 
 

Полностью согласен, но зачем в ЧС то добавлять тогда?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, EvaLikes сказал:

Разве в звонках в тг нельзя посмотреть, состоялся ли звонок и его длительность?

К сожалению нельзя, когда сносится история переписки, то и в истории вызовов этот звонок перестает отображаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодой человек оплачивал вирт переписку, которая ему не понравилась. Я не провожу в телеграме вирт онлайн и тп, если это дело все еще относится ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решайте как хотите, 500 рублей возвращать не буду. Да даже если верну, то теперь я буду  под вопросом кидалы и вторая жалоба даже после возврата меня удалит с сайта. Смысла нет тогда мне время тянуть.
Если честно, я думала, что моя репутация стоит больше 500 рублей конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alexius сказал:

Полностью согласен, но зачем в ЧС то добавлять тогда?

бедный, насколько же у тебя жизнь скудная)
Напоминаешь мне подписчика в онлифансе, который через банк возвращает себе все деньги за подписку и тп.
Надрочился, сохранил все видосики еще и не потратил ни копейки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Мис сказал:

бедный, насколько же у тебя жизнь скудная)
Напоминаешь мне подписчика в онлифансе, который через банк возвращает себе все деньги за подписку и тп.
Надрочился, сохранил все видосики еще и не потратил ни копейки.

Пайпальщики такие же, постоянно так делают 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лера сказал:

К сожалению нельзя, когда сносится история переписки, то и в истории вызовов этот звонок перестает отображаться. 

Поняла, буду знать. Думала в истории сохраняется 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...