Перейти к публикации

Модель не соответствует профилю


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Лера сказал:

Каким образом интересно администратор сайта попустительствует обману? Я до Вас вчера ответ Виктории донесла, модель получила последнее предупреждение.

 

Может стоит тогда поменять площадку? Если тут все настолько плохо? И да, администратор занимается сайтом и крайне редко читает форум, поэтому шанс на то, что она все это прочитает крайне мал, я же как модер все зависящее от меня сделала, так что не вижу смысла далее обсасывать эту тему.

 

Сомнительное предположение, ибо судя по истории этот пользователь создавал тему о покупке контента (фото/видео) у моделей. 

Вы не читаете мои сообщения или не можете понять их смысл? В профиле по прежнему фото разных моделей. Которую из них я увижу при следующем звонке? Это риторический вопрос, конечно я с ней больше дел иметь не буду. Но человеку может понравиться модель в жёлтом, а он увидит модель в синем или наоборот. В результате родиться ещё одна жалоба. Но впрочем я вас понял. В своем бессилии вы расписались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zumaa сказал:

Вы не читаете мои сообщения или не можете понять их смысл?

Прочитала каждое, связалась с моделью, связалась с администратором Викторией. Модель утверждает, что все фото ее, что анкете на сайте 3 года, что там и старые фото и новые, что тату за которое Вы так зацепились - временное и что она готова снова пройти проверку у Виктории. Ответ Виктории я так же процитировала

 

1 час назад, Zumaa сказал:

Но человеку может понравиться модель в жёлтом, а он увидит модель в синем или наоборот

Если у человека есть какие то сомнения в конкретной анкете, то довожу до Вашего сведения - это не единственная анкета, на сайте их около трехсот 

и человек может выбрать любую девушку на свой вкус, но человек почему то предпочитает второй день писать на форуме о том какой плохой сайт и как фигово работает администрация.

1 час назад, Zumaa сказал:

В своем бессилии вы расписались

Увы, я всего лишь модератор, а не психоаналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мерзкий топикстартер. Общается мега токсично и еще и отказался предоставить скрин перевода денег. Довожу до вашего сведения, что не у всех моделей есть доступ к ЛК, многие арендуют реквизиты и просят клиента прислать чек об оплате. Напишите, пожалуйста, ваш никнейм, чтобы я случайно не добавила вас ни в каком мессенджере, потому что без скрина вы у меня шиш получили бы с маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лера сказал:

Сомнительное предположение, ибо судя по истории этот пользователь создавал тему о покупке контента (фото/видео) у моделей. 

Интересуется темой куколд, рассуждает как куколд, но ходит к Софе. а из Софы госпожа как из жигулей танк)))). не сходится. мое мнение, можете не соглашаться, мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rolik сказал:

Интересуется темой куколд, рассуждает как куколд, но ходит к Софе. а из Софы госпожа как из жигулей танк)))).

Во-первых, Вы брали у данной модели услугу Госпожи, ведь в противном случае с чего такие выводы? Во-вторых тематика Куколд отличается от тематики раб/Госпожа примерно так же как в Вашем примере про танк и жигули. В третьих могу сказать по собственному опыту: если клиент сегодня хочет поиграть в куколда или провести сессию раб/Госпожа - это не значит, что завтра он не придет и не попросит обычную классику.

 

1 час назад, rolik сказал:

мое мнение, можете не соглашаться, мне все равно.

Мне собственно тоже, но Ваша теория не выдерживает критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лера сказал:

Ваша теория не выдерживает критики.

Не только это. стиль текста выдает. это как знакомый голос. кстати, автор темы тоже легко узнаваем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2022 в 16:00, rolik сказал:

Не только это. стиль текста выдает. это как знакомый голос. кстати, автор темы тоже легко узнаваем))

Покопалась сегодня на форуме и обнаружила некоторые любопытные детали, в подробности ПОКА вдаваться не стану, ибо это не особо к теме относится, но вынуждена признать, что некоторые Ваши выводы подтверждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю полностью. Есть у нас группа моделей, которые работают посменно. Администрации готов предоставить аккаунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...