Перейти к публикации

Модель не соответствует профилю


Рекомендованные сообщения

После оплаты предпоказа, его провела модель совершенно не соответствующая выставленным в профиле фотографиям. Да и в профиле фотографии как минимум двух разных девушек. Либо пусть модель выставит свои фото, что бы не вводить людей в заблуждение, либо удалите этот профиль раз его передали какому то левому человеку.

https://sexonskype.com/6d614e9c1fadc3a0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть)) да реально фотки разные, если смотреть в желтом и синем купальнике, цвет волос, губы,  грудь)
почти год работает и пишет "новенькая " ахахах
я бы удалила анкету, так как непонятная левая модель еще пишет издевками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу к этой модели довольно долго) Поржал от души сейчас))) Хорошая модель и фото соответсвует) Про тату даже не задумывался никогда) Соф, помоему у тебя тут недоброжелатели из коллег))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anton1422 сказал:

Хожу к этой модели довольно долго) Поржал от души сейчас))) Хорошая модель и фото соответсвует) Про тату даже не задумывался никогда) Соф, помоему у тебя тут недоброжелатели из коллег))))))

Мне модель написала, что это хенди - временный татуаж. Что готова снова пройти проверку у Виктории. Так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лера сказал:

Мне модель написала, что это хенди - временный татуаж. Что готова снова пройти проверку у Виктории. Так что посмотрим.

Зашел ради интереса пролистал фото) Тату даже не на всех фото) а где то вообще разные))) ежу понятно что это рисунок) ну ниче лишний раз девчонка хайпанула))) Софка готовь партак) скоро забегу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, тех у кого мало внимательности прошу перечитать переписку, последние два скрина. Там девушка черным по белому пишет что она не является моделью чьи фото размещены в профиле. Вопрос: 6.51 Она появиться, или мне на сайте решаться что бы жалобу писать? Ответ: 6.55 Есть дежурная медсестра. Вопрос: 6.55 Она вообще появляется? Ответ: 6.56 Я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых, уважаемая администрация, ваша проверка внешности не даёт никаких гарантий того, что в какой то момент времени, ну скажем ночью, когда настоящая модель будет спать, на связь не выйдет кто то ещё, в попытке подзаработать денег и надежде что не заметят отсутствие тату да и вообще разницы во внешности. Мы же тут все как Anton никогда не задумываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьих, по поводу Миа Мур, это полу шутка полу серьезно. У вас есть группа моделей предлагающих для перевода оплаты один и тот же номер телефона. К сожалению мой прошлый логин в Скайпе заблочили и я не могу предоставить скрины. В их число, если память меня не подводит входит и данная модель и Миа мур. Вот я и предложил ей перекинуть предпоказ на мию мур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виду того, что это не первая жалоба на модель - я написала Виктории, сейчас получила ответ - Если на модель поступит еще одна жалоба, она будет удалена с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мило. Надеюсь студия в которой работает ряд ваших моделей включая эту не приплачивает вам уважаемые администраторы за терпение этого бардака и вы беспристрастны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zumaa сказал:

Надеюсь студия в которой работает ряд ваших моделей включая эту не приплачивает вам уважаемые администраторы за терпение этого бардака и вы беспристрастны

Сайт является рекламной площадкой, кстати, размещение на нем бесплатно, поэтому любые намеки на какие либо мутные схемы между администрацией сайта и некими модельными студиями - бред чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы, вы хоть профиль отредактировать ее заставите? А то ваше последнее китайское проблемы то никак не решает, и так и остается загадкой кого же я увижу в следующий раз при обращении к этой модели - модель в желтом купальнике, в синем или ту что я уже видел.

Изменено пользователем Zumaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zumaa сказал:

вы хоть профиль отредактировать ее заставите?

Нет, на этом сайте модель не может сама редактировать анкету, только через админа. и это правильно. По группе моделей, о чем Вы писали. они работают посменно, но заказы берут все и всегда. если модель на смене, все хорошо, если нет-тянут резину или дежурная медсестра))). Деньги возвращают, проблемы им не нужны, но надо понимать, что сама модель оперативно вернуть не может, если ситуация напрягается. она не управляет счетом. пока то-сё, клиент успевает добежать с жалобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zumaa сказал:

кого же я увижу в следующий раз при обращении к этой модели

Если запал, можно и простить. если считаешь её кидалой- не ходи. это не публичный дом , а. как правильно сказала Лера, рекламная площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик вы администратор? Если да, то исправьте анкету удалив из нее лишние фото. Если нет, то не нужно давать ответы за других, у администраторов свой язык имеется

Изменено пользователем Zumaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, rolik сказал:

Если запал, можно и простить. если считаешь её кидалой- не ходи. это не публичный дом , а. как правильно сказала Лера, рекламная площадка.

Запал? Я даже не видел модели чьи фотографии размещены в профиле. Прежде чем что то строчить ознакомились бы с сутью проблемы. Простить? Модели которые готовы простить мне неоплату предпоказа поставьте лайк под этим комментарием, я к вам приду. А суть не в деньгах вообще, пусть медсестра заберёт их себе. Суть в том что администрация со своими последними предупреждениями превращает эту рекламную площадку в помойку, где каждый раз перед сеансом нужно брать предпоказ, что бы убедиться в том что, модели в процессе удаления тату не выбили случайно зубы, не прокололи грудь, в результате чего она стала на пару размеров меньше, и не отвисла пятая точка

 

Изменено пользователем Zumaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zumaa сказал:

Запал? Я даже не видел модели чьи фотографии размещены в профиле. Прежде чем что то строчить ознакомились бы с сутью проблемы. Простить? Модели которые готовы простить мне неоплату предпоказа поставьте лайк под этим комментарием, я к вам приду. А суть не в деньгах вообще, пусть медсестра заберёт их себе. Суть в том что администрация со своими последними предупреждениями превращает эту рекламную площадку в помойку, где каждый раз перед сеансом нужно брать предпоказ, что бы убедиться в том что, модели в процессе удаления тату не выбили случайно зубы, не прокололи грудь, в результате чего она стала на пару размеров меньше, и не отвисла пятая точка

 

Товарищ вас несет не по детски)))))))) И все то у вас виноваты) И модели и администрация)))) Мне как клиенту и пользователю сайта стыдно читать это) и в то же время смешно)))) Вы сюда отдыхать заходите или рассматривать у кого какой прыщик на попе?))) Вы еще рентген попросите) может у кого почки опущены))))) Сообщения про обвисшую пятую точку даже комментировать не хочу) Женское тело имеет свойство меняться и прекрасно всегда!) Это я как мужик говорю! И даже если где то на фото девочка чуть лучше чем кажется по факту, язык не повернется в этом упрекнут) Милые дамы, прошу прощение от лица всех если где  то вас кто то обидел) Каждая из вас уникальна и восхитительна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anton1422 сказал:

Товарищ вас несет не по детски)))))))) И все то у вас виноваты) И модели и администрация)))) Мне как клиенту и пользователю сайта стыдно читать это) и в то же время смешно)))) Вы сюда отдыхать заходите или рассматривать у кого какой прыщик на попе?))) Вы еще рентген попросите) может у кого почки опущены))))) Сообщения про обвисшую пятую точку даже комментировать не хочу) Женское тело имеет свойство меняться и прекрасно всегда!) Это я как мужик говорю! И даже если где то на фото девочка чуть лучше чем кажется по факту, язык не повернется в этом упрекнут) Милые дамы, прошу прощение от лица всех если где  то вас кто то обидел) Каждая из вас уникальна и восхитительна!

Антон, если вас спермотоксикоз замучал настолько, что вам все равно на кого дрочить, дрочите на коров в поле. Вы на пару с роликом просто уводите разговор в сторону, ну а уважаемые администраторы давно в тине

Изменено пользователем Zumaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, конечно, виноваты и модель и уважаемые администраторы. Вы говорите очевидные вещи. Модель виновата в том что выдала себя за другую, уважаемые администраторы в том что ничего не сделали и просто попустительствуют обману. Вы же просто пытаетесь вывернуть ситуацию на изнанку. И если для вас все женщины одинаковые, не знаю, может зрение у вас плохое, то для меня как и для большей части мужского населения женщины одна от одной разняться. Именно поэтому мы выбираем кого то конкретного, того кто нам нравиться а не бросаемся на первую встречную, как делаете по все видимости вы.

Изменено пользователем Zumaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zumaa сказал:

на пару с роликом

Не марайте мое доброе имя. у меня тут друзей нет. а Антон, похоже, просто очередной фейк. кто-то из моделей состряпал. я уже с таким сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zumaa сказал:

И да, конечно, виноваты и модель и уважаемые администраторы. Вы говорите очевидные вещи. Модель виновата в том что выдала себя за другую, уважаемые администраторы в том что ничего не сделали и просто попустительствуют обману. Вы же просто пытаетесь вывернуть ситуацию на изнанку. И если для вас все женщины одинаковые, не знаю, может зрение у вас плохое, то для меня как и для большей части мужского населения женщины одна от одной разняться. Именно поэтому мы выбираем кого то конкретного, того кто нам нравиться а не бросаемся на первую встречную, как делаете по все видимости вы.

Нет, он бросается , где подешевле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zumaa сказал:

уважаемые администраторы в том что ничего не сделали и просто попустительствуют обману

Каким образом интересно администратор сайта попустительствует обману? Я до Вас вчера ответ Виктории донесла, модель получила последнее предупреждение.

 

4 часа назад, Zumaa сказал:

Суть в том что администрация со своими последними предупреждениями превращает эту рекламную площадку в помойку

Может стоит тогда поменять площадку? Если тут все настолько плохо? И да, администратор занимается сайтом и крайне редко читает форум, поэтому шанс на то, что она все это прочитает крайне мал, я же как модер все зависящее от меня сделала, так что не вижу смысла далее обсасывать эту тему.

 

2 часа назад, rolik сказал:

а Антон, похоже, просто очередной фейк. кто-то из моделей состряпал.

Сомнительное предположение, ибо судя по истории этот пользователь создавал тему о покупке контента (фото/видео) у моделей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rolik сказал:

Не марайте мое доброе имя. у меня тут друзей нет. а Антон, похоже, просто очередной фейк. кто-то из моделей состряпал. я уже с таким сталкивался.

Свое доброе имя каждый марает сам. Вы свое мараете своей же писаниной.

Изменено пользователем Zumaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...