Перейти к публикации

Кинула модель


Рекомендованные сообщения

Забавная ситуация вышла. 
1. Договорился с моделью о цене. 
2. договорился что будет готова через 10 минут. (Без допов)

3. Перевёл деньги - модель не в сети. 
4. через пару часов появляется. Типа телефон отрубился. Вопрос, если ты не дома и нет возможности зарядить телефон, то как согласилась на Вирт. Если ты дома, то телефон заряжался два часа? Говорит, что будет через две минуты и опять исчезает уже на 5 часов. При этом часто бывает в сети. 
5. Спустя 7 часов после начала общения пишу ей, что как-то не хорошо выходит. 
6. Через час она отвечает, что проверяет деньги (которые упали на карту). Как будто между переводом и сеансом прошло 5 минут. 
7. на упрёк модели в кидалове, она говорит, что не кинула. Она то тут. И как будет у неё возможность, так она все выполнит. 
 

ник модели и скайпа не совпадает. 
вот ее live:.cid.9c6a434df68fec77

Если по этому ID ее можно найти, прошу оштрафовать ее на 1450₽ в пользу сайта. Это мои деньги. Чтобы не отбивала честных клиентов. А далее смотрите сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы мы могли начать разбирательство по Вашей жалобе необходимо предоставить следующую информацию:

  1. Ссылку на анкету модели на нашем сайте. 
  2.  Скрин переписки с моделью. Чем более подробный тем лучше.
  3.  Чек об оплате услуги.

P.S

  1. Жалобы которые будут составлены без всех необходимых данных не будут рассматриваться и будут удалены с сайта. Пожалуйста цените свое и наше время.
  2. Жалобы принимаются только на моделей анкеты которых размещены на нашем сайта. Если вас кинула модель с другого сайта, пожалуйста создавайте жалобу на нем. Если там нет такой возможности или вас игнорируют вы можете написать жалобу на такой сайт на нашем форуме в соответствующем разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу удалить тогда сообщение. 
Ибо профиль модели на сайте не помню. Сайт Ваш, смысл мне писать к Вам, если сайт другой. 
Кроме live ID ничего нет. Был бы профиль, я бы и скрины предоставил и чек. Чеки с банковского приложения не стираются. Вопрос то в том, если по LIVEID можно вычислить, то накажите ее сами. Мне ничего не нужно. У меня было один раз недоразумение с моделью. Быстро решилось. Модель сама извинилась. 
а это первый раз такое. Более того, сайтом пользуюсь не первый год. Думал вообще такого тут не бывает. 
 

Тут даже вопрос не в том, что произошло кидалово. Модель после оплаты и договорённостей (без допов), с уточнённым временем, задерживает Вирт на 8 часов. Она не отказывает в нем. Просто время назначает и не приходит. Хотя в сети сидит. Засранка. Вот честное слово засранка. 
 

прошу принять к сведению и потереть данные посты в тар тараы. 
 

вот только одна из частей трат за сегодня. С горой девушек пообщался. Поэтому профиль и не запомнил. Елена Л она. Ждал с утра. Надеялся на совесть и общался с другими. 

80855D0B-2858-473D-81A2-54E20449774A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magnifikus сказал:

Модель после оплаты и договорённостей (без допов), с уточнённым временем, задерживает Вирт на 8 часов.

Модель в личке сослалась на некий форс мажор, предоставила все скрины переписки. Очень слабо верится в подобные форс мажоры, особенно на фоне многих других девушек-моделей, которые работают на сайте не первый год без единой жалобы. В любом случае писать "мне ничего не нужно" не стоит, то что Вы решили после стольких часов ожидания более не иметь дела с этой моделью - вполне понятно, но пусть сделает возврат всей суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magnifikus сказал:

Блин, мобильник чей-то засветил с глупости. Потрите это, пожалуйста

Я не могу удалять отдельные скрины (выдает ошибку), могу только полностью скрыть тему для др пользователей, НО только после того как Вы закроете вопрос с моделью, касаемо возврата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Я был не искренен. Мне ничего не нужно - это не совсем так. 
Финансы мне не жаль. В этой жизни деньгами не все меряется. 
Данный сайт доставляет мне комфорт и удовольствие. И хочу чтоб это было для всех. И моделей и клиентов. Для честных девушек и честных клиентов. 
Прошу администрацию оштрафовать модель на мою сумму в 1400 рублей в пользу сайта. Девушке будет урок. Сайту польза. Модель пусть работает. Да не важно, я думаю администрация найдёт и другое решение. 
Админам спасибо. Своё я уже получил. Я добился справедливости и поддержки. Для меня вопрос решён и тема закрыта. Как клиент, я останусь на сайте и доволен ответом. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WoWMania сказал:

https://sexonskype.com/6d614e9c1fadc3a0  Не благодарите)

Ну как не благодарить? Вы меня из задницы вытащили. Огромное спасибо Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем спасибо. И админам и тем кто был не равнодушен. Если данный пост компрометирует этот сайт, снесите его. 
 

а если пост оставят, то он будет доказательством, что кидалово тут не было и нет. Есть просто недоразумения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Magnifikus сказал:

кидалово тут не было и нет

Увы, было и будет((. Но, перефразируя Глеба Егорыча, порядок на сайте определяется не наличием кидал, а умением администрации их обезвреживать. Ваш случай никакое не недоразумение, а банальное "не прокатило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kristel сказал:

На данную модель уже были жалобы? почему на «стареньких» девочек вообще не бывает жалоб…достали ?

да...эту модель дано пора удалить.Не одна уже жалоба на нее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Magnifikus сказал:

Елена Л она

Только не она, а хозяйка анкеты или дроп. в недавней жалобе на Mia Mur тоже Елена Валерьевна Л. и в других жалобах попадалась. я лично брал девушек с такими реквизитами. не все они кидалы. но они принимают деньги на общий счет. арендуют? в 2022-то году? не верю. таких тут с десяток, может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kristel сказал:

На данную модель уже были жалобы? почему на «стареньких» девочек вообще не бывает жалоб…достали ?

Кстати да. Работаю тут уже больше четырех лет, знаю многих девочек, которые тут по 5-7 лет и все нормально, почему то без форс-мажоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое интересное,к таким моделям продолжают ходить!??Мне один тут недавно выдал: извини,я пока ищу о тебе отзывы,хочу проверить,т.к были неприятные истории ,когда модели записывали вирт,узнавали айпи и шантажировали,что покажут запись,как я поняла ,компромат на мужика создать,с целью вытрести бабки конечно же.Но это пи@дец товарищи?Я говорю,это мне опасаться надо,вирчу с лицом)),иди ищи отзывы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sindi88 сказал:

узнавали айпи и шантажировали

Бабушкины сказки))). обычный динамический IP? это может только провайдер и только по требованию силовых структур. и то еще не факт, что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, rolik сказал:

Бабушкины сказки))). обычный динамический IP? это может только провайдер и только по требованию силовых структур. и то еще не факт, что выйдет.

Я в подробности не вдавалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sindi88 сказал:

И самое интересное,к таким моделям продолжают ходить!

А их анкеты ничем не отличаются от других. отзывы-то разрешено оставлять только хорошие. а вычитывать жалобы не каждый полезет, кто-то вообще кнопку форум не заметит. душа горит, шляпа дымит)), времени нет. так и попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rolik сказал:

А их анкеты ничем не отличаются от других. отзывы-то разрешено оставлять только хорошие. а вычитывать жалобы не каждый полезет, кто-то вообще кнопку форум не заметит. душа горит, шляпа дымит)), времени нет. так и попадаются.

Обидно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...