Перейти к публикации

Надо записать несколько роликов под заказ.


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Пытался писать моделям на сайте но мало кто из них записывает видое под заказ. Мне надо записать два небольших проморолика для сексшопа. Первый ролик должен быть в помищении, второй на улице или на природе где вам будет удобно. Все ролики строго по сценарию, в роликах конечно будет обнаженка и ваше лицо. Ролики будут использоваться на сайте магазина. Если есть желающие пожалуйста пишите свою цену за подобный конткнт и желательно сразу ссылку на анкету. Возможно в дальнейшем будет продолжать работать только с вами. 

Извините может тема не по правилам я не знал где написать и моделям по отдельности уже нет сил писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eros сказал:

Мне надо записать два небольших проморолика для сексшопа

Коммерческие заказы- мин. цена: 50 000 р.

https://sexonskype.com/d3b0f828f5b3d5db
При добавлении сразу пишем цель, запрос:
- продолжительность каждого видео;
- детальный сценарий.

При исчерпывающей информации, смогу точно сориентировать по стоимости и времени исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаю видео на 4К камеру Sony a6500. Анкета - https://sexonskype.com/6bf15238e3ef8a52 Пиши лучше в телеграм с пометкой. После сценария озвучу цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса зависит от сценария я так понимаю. Он есть но только у меня в голове. Выложу его на бумагу и опубликую тут что бы можно было более подробно ориентироваться по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Eros сказал:

Пытался писать моделям на сайте но мало кто из них записывает видое под заказ.

Ну вообще то все....кому вы писали, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2021 в 17:32, Eros сказал:

Привет всем!

Пытался писать моделям на сайте но мало кто из них записывает видое под заказ. Мне надо записать два небольших проморолика для сексшопа. Первый ролик должен быть в помищении, второй на улице или на природе где вам будет удобно. Все ролики строго по сценарию, в роликах конечно будет обнаженка и ваше лицо. Ролики будут использоваться на сайте магазина. Если есть желающие пожалуйста пишите свою цену за подобный конткнт и желательно сразу ссылку на анкету. Возможно в дальнейшем будет продолжать работать только с вами. 

Извините может тема не по правилам я не знал где написать и моделям по отдельности уже нет сил писать.

Доброй ночи !

https://sexonskype.com/37acc7dd3d65af4a

Пожалуйста , ознакомьтесь с моей анкетой и свяжитесь со мной для предоставления сценария и длительностью роликов  , с вашей пометкой . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...