Перейти к публикации

Обсуждение добавления и удаления фото и видео в анкету.


Рекомендованные сообщения

Если вы столкнулись с проблемой что вы отправили свои фото или видео на добавление в анкету, а они долго не добавляются или у вас есть какая то проблема с этим пожалуйста пишите в этой теме. Так же с большим удовольствием выслушаю все ваши жалобы и предложения. А то некоторые пишут что ждут по пол года, но кто это такие я не знаю. Давайте вести диалог в этом направлении что бы ускорить процесс добавления материалов в анкету.

Сам процесс происходит таким образом. После получения заявки от модели на добавление материалов в анкету я ставлю ее задание в очередь, как только доходит ее очередь я занимаюсь ее заданием. Именно по этой причине процесс добавления практически невозможно ускорить. Конечно бывают нюансы что у меня на работы получается 30 минут и в очереди работа которая занимает как минимум 40 минут то я могу вне очереди сменить автарки нескольким моделям.

Если вы очень хотите ускорить процесс добавления фото или автарки в анкету или вас не устраивает тот нюанс что ваша фота после добавления осталась обрезанной не так как вам хотелось бы вы всегда можете высылать фото уже необходимых размеров. О размерах фото вы можете почитать в теме Как правильно оформить свою анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
13 часов назад, Наташа сказал:

Сколько примерно ждать ответа от администрации сайта после заполнения формы для размещения анкеты?

Вставайте в очередь, сначала мы хотим дождаться ответа! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Наташа сказал:

Сколько примерно ждать ответа от администрации сайта после заполнения формы для размещения анкеты?

По мне, это не эффективно. Я пару раз заполняла эту форму, потом писала прямо в телеге. В общем, рекомендую без прелюдий писать в ТГ: @SexOnSkype_Official  Сразу все данные для анкеты- фото, видео (если есть), все данные (посмотрите в анкетах у моделей). И ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, WoWMania сказал:

По мне, это не эффективно. Я пару раз заполняла эту форму, потом писала прямо в телеге. В общем, рекомендую без прелюдий писать в ТГ: @SexOnSkype_Official  Сразу все данные для анкеты- фото, видео (если есть), все данные (посмотрите в анкетах у моделей). И ждите.

Не могу найти этот канал. Может он больше не доступен? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 12:42, Наташа сказал:

Не могу найти этот канал. Может он больше не доступен? ? 

Это не канал,это личка,и с ней все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 16:29, WoWMania сказал:

В общем, рекомендую без прелюдий писать в

Не стоит всем подряд писать тг в открытом доступе. Если сейчас все кому не лень начнут писать в личку то мы с вами ответов, переносов, замен будем ждать ещё дольше т.к. наши же сообщения будут теряться на фоне всего спама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Екатерина сказал:

Не стоит всем подряд писать тг в открытом доступе. Если сейчас все кому не лень начнут писать в личку то мы с вами ответов, переносов, замен будем ждать ещё дольше т.к. наши же сообщения будут теряться на фоне всего спама

Виктория в какой-то теме писала, что приоритетные чаты для нее- с действующими моделями. Поэтому, не стоит волноваться на этот счет,- мы точно не потеряемся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...