Перейти к публикации

Новый фейк Виктории. Будьте внимательны!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

Сегодня написала мне одна из наших моделей, в сообщении указала что ждет оплаченный вип. Я что то не поняла какой вип и начала выяснять у нее. Оказалось что она общалась как бы со мной по скайпу и перевела 500 + 1000р на мегафон. Тут я сразу поняла пожвох, так как наверно все знаете что на телефон мы не принимаем оплату и никогда не принимали.

Вот несколько скринов с переписки ее и фейка

photo_2021-09-01_19-28-58.thumb.jpg.75f63fd9dce24b703819c5bec9a61ed3.jpgphoto_2021-09-01_19-29-03.thumb.jpg.ca1e059bc26fefe0c58c7893889334ae.jpgphoto_2021-09-01_19-29-07.thumb.jpg.19e9d5849261d1e8bafc5ed542fd9697.jpgphoto_2021-09-01_19-29-10.thumb.jpg.99397070eb853891a7f754a690d939f0.jpgphoto_2021-09-01_19-29-14.thumb.jpg.b6fbad8ec00de702f94c76c8722582d7.jpgphoto_2021-09-01_19-29-18.thumb.jpg.65af322068b9e9b80a4deedf1d542176.jpg

 

Вот номер куда переводили деньги +79226302905

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Виктория сказал:

Сегодня написала мне одна из наших моделей, в сообщении указала что ждет оплаченный вип.

Виктория, этот фейк уже давно моделей разводит, несколько девочек про него писали. В последний раз несколько мес назад девочка - модель на него жаловалась в личку (я Вам  писала об этом), тоже предложил ВИП, вроде за 2000, модель оплатила и он на связь перестал выходить.

 

7 часов назад, Виктория сказал:

Вот номер куда переводили деньги +79226302905

В последнем случае тоже на номер переводили, сейчас не найду уже, но вроде тот же самый, я его тогда в поисковике пробивала - тоже Мегафон Челябинская обл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лера сказал:

Виктория, этот фейк уже давно моделей разводит

Лишний раз напомнить не помешает. Но все же не перестаю удивляться как они на него ведутся. Я же с всеми общаюсь исключительно через телеграм, даже если там не отвечаю то для общения всегда есть ЛС форума. Если и мой телеграм будет заблокирован или недоступен то в первую очередь напишу об этом на форуме где и будет актуальный логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается он с фантазией ? Теперь пишет новым моделям сайтам и пробует взять плату за размещение анкеты на сайте. 1200р за месяц ?

photo_2021-09-02_14-11-51.thumb.jpg.dc7c414ae4ae14e09ecba2e4007ad639.jpg

Номер карты на который просит перевести деньги 4890 4947 3822 0938, на карту я уже абузу написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Виктория сказал:

Но все же не перестаю удивляться как они на него ведутся.

Ну в основном как я понимаю ведутся те кто только собирается у нас регистрироваться, вот по незнанию идут и вбивают в скайп название сайта, вылезает этот фейк, который и вип и регистрацию и мир во всем мире обещает - только денег заплати. Но когда на эту удочку попадаются модели, которые уже зарегистрированы на сайте и у кого есть Ваш контакт - вот это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория сказал:

Теперь пишет новым моделям сайтам и пробует взять плату за размещение анкеты на сайте. 1200р за месяц ?

Вошел во вкус. Но я если честно чего то подобное ожидала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Лера сказал:

Вошел во вкус

Я всех моделей после регистрации прошу зарегаться на форуме и как минимум перечитать внимательно тот небольшой инфо листик что высылаю после регистрации. Но некоторые это игнорят и потом вот попадаются на таких мелких нюансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведутся потому что, переходят по контакту скайпа с самого сайта. Вы уж тогда либо его уберите либо поставьте тот, по которому новые модели могут к вам попасть лично. Не все знают ваш телеграмм, а его в контактах на сайте нет. Да и еще повторюсь, сомневаюсь что здесь вообще новенькие появляются, так как вы с добавлением анкет на сайт очень тяните время. Интересно в вашем распоряжении еще сколько таких сайтов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, nitaparguti сказал:

Ведутся потому что, переходят по контакту скайпа с самого сайта.

На сайте нет самого контакта скайп, ранее был но в него писали все кому не лень и просто отвечать на это было невозможно.

14 часов назад, nitaparguti сказал:

по которому новые модели могут к вам попасть лично.

Для этого есть форма обратной связи, куда можно написать и вам ответят.

14 часов назад, nitaparguti сказал:

Не все знают ваш телеграмм, а его в контактах на сайте нет.

Все модели сайта знают мой телеграм, для остальных есть форма обратной связи.

14 часов назад, nitaparguti сказал:

с добавлением анкет на сайт очень тяните время.

Если к анкете нет претензий ее публикуют очень быстро. Но есть и такие конечно что подвисают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ради интереса глянула и вижу что фейк не один. Я очень рада, что когда добавлялась я фейков ещё не было. 

Скриншот 18.09.21_01.34.09.png

Скриншот 18.09.21_01.34.24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...