Перейти к публикации

Как правильно оформить свою анкету.


Рекомендованные сообщения

Надеюсь все понимают что правильно и красиво составленная анкета это залог вашего успеха, так как посетители сайта несомненно любят глазами и вы должны это использовать по полной. В этой теме подробно напишу все возможности анкеты и как их использовать, если у вас останутся вопросы пишите их в этой теме.

profile.thumb.png.6cd5a163fe87d2c7ffc54ef4f900f164.png

  1. Аватарка - размер аватарки 220х314 пикселей. Вы можете отправить мне фото и я подгоню его под размер аватарки и постараюсь сделать его как можно более привлекательным. Или вы можете уже выслать мне фото с размерами 220х314 пикселей и я его размещу в вашей анкете. Для аватарки можно использовать исключительно свои фото, фото с нета запрещены и это легко проверить. Так же запрещены редактированные фото, конечно вы можете использовать стандартные фильтры для фото и тд... но смайлы, замазки и тд... категорически запрещены.
  2. Ваш ник на сайте - Ник может состоять как из кириллицы так и латиницы. После размещения анкеты ник изменить нельзя, так что подходите с умом к этому.
  3. Ваши мессенджеры. Здесь можно добавить четыре мессенджеры: скайп, вайбер, ватсап, телеграм. Размещается лоигн скайп, номер вайбер, номер ватсап и логин телеграм. Обратите внимание что размещается телеграм логин, а не номер телефона. Если у вас нет телеграм логина то зайдите в настройки телеграма, далее редактировать профиль  и в самом низу создайте свой уникальный телеграм логин.
  4. Ваше описание или приветствие - оно должно быть от 100 до 2500 символов. В основном это ваше описание, описание ваших услуг, прдпочтений и тд... В нем запрещено упомянать цены на услуги, логины мессенджером.
  5. Подробно о вашей фигуре, предпочтениях, ценах, способах оплаты и тд... Тут так же вы можете разместить ссылку на свои профили на сторонних вебкам сайтах.

profile-2.thumb.png.f1fb89a87bf48fdec09f20e9833888a7.png

Фото и видео материалы это несомненно важная вещь в вашей анкете на которую пользователи обращают основное внимание. Помните что не надо добавлять в анкету множество фото и видео. В этом случае чем больше тем лучше не работает. Лучше меньше фото но качественных и таких что будут работать. Посетители любят глазами и они после того как увидят фото должны вам постучать и вы должны делать фото именно такими что бы после просмотра ваших фото у них в штанах что то зашевелилось. Так же вы можете мне отправлять свои фото любых размеров я их подгоню под требования сайта или отправлять уже необходимых размеров. Тут так же запрещено редактирование и замазывание на фото.

1. Вертикальное фото - размер 502х640 пикселей.

2. Горизонтальное фото - размер 640х502 пикселей.

3. Видео - видеоролик может быть любой длинны. Так же запрещено редактирование и ватермарки. Не забывайте как отправляете мне видео писать как назвать ролик. Количество видеороликов в анкете пока не ограничено.

P.S.

Если я что то упустили или у вас есть вопросы, не стесняйтесь спрашивайте всем обязательно отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Виктория сделал важной и закрепил теме
  • 1 месяц спустя...

Не помню уже какой раз пишу об этом моделям но думаю тут так же стоит об этом напомнить. Дело все так же о оформлении анкет и о фото и видео материалах.

Уважаемые модели сайта. Я понимаю что некоторым из вас очень нравится ваша фото с моря на котором вы на фоне солнца и с обезьянкой. Оно конечно красивое и подойдет для семейного фотоархива или на аватарку в фейсбук. Но в анкете надо добавлять фото те которые действительно заинтересуют посетителя сайта, и главное что они должны сделать это что бы после просмотра ваших фото и видео он просто не мог бы удержаться и написал вам в мессенджер.

Ваша анкета это так сказать ваша визитка, и чем она лучше и привлекательнее тем будет вам больше профита. Так же не надо добавлять в анкету множество почти одинаковых фото, можно и несколько но действительно тех что будут работать на вас. А если таких нет, то не поленитесь сделайте их и выложите в анкету, они же не так нужны сайту как вам и будут работать на вас. Тот час что вы потратите на создание фото себя с временем не раз окупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...