Перейти к публикации

Модель Сандра Вирт кидает


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Модель Сандра Вирт, кидает. вот доказательства. Я договорился на 15 минут вирта за 1000 рублей. Перевел деньги через Яндекс Денги, но модель спустя полчаса никакого вирта не предоставила. На сообщения не отвечала. Прилагаю скриншоты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, pushkianton87 сказал:

Добрый день!

Модель Сандра Вирт, кидает. вот доказательства. Я договорился на 15 минут вирта за 1000 рублей. Перевел деньги через Яндекс Денги, но модель спустя полчаса никакого вирта не предоставила. На сообщения не отвечала. Прилагаю скриншоты.

 

 

Оплата.png

Кидалово001.png

Кидалово 002.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sexonskype.com/alexandraaalex87

Сегодня заходил в скайп. Модель в сети. Никаких ответов  на мои сообщения за сутки не поступило. Полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос исчерпан. Сандра вышла на связь и обещала отработать, когда будет возможность. 

Претензий к ней не имею. Насчет кидалова беру свои слова назад.

Причина инцидента - у нее отключили интернет и выйти на связь не было возможности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лера, просьба вмешаться в этот раз. Я пошел на уступки модели, из лучших соображений. Но, модель ситуацию разрешать не собирается... Деньги возвращены не были. И возвращаться не собираются. Была предоставлена какая-то мутная переписка, что модель кинули. Но как ее могли кинуть, если деньги переведены с одного адреса, а переводила она на другой и не полную сумму. Вирт не оказывается в течении месяца... Заблокируйте, пожалуйста, модель... Разговаривать с ней я не намерен более(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, pushkianton87 сказал:

Но, модель ситуацию разрешать не собирается... Деньги возвращены не были. И возвращаться не собираются.

Все мессенджеры из анкеты модели удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Я болела ковидом, не работала. Смогла только недавно перевести деньги.

Прошу прощения, что так долго и за причиненные неудобства! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я болела ковидом, не работала. Смогла только недавно перевести деньги.

Прошу прощения, что так долго и за причиненные неудобства! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Отдельную тему создать не получается.

 

заказал и оплатил видео у модели https://sexonskype.com/vip-viki511

Модель отписалась после получения денег и сказала, что сделает заказ. Сегодня захожу в чат, а вся переписка удалена. Модель удалила переписку с обеих сторон.
Сохранил скриншот об оплате. Надеюсь, администрация поможет разобраться в этой проблеме 

photo_2022-02-01_23-32-37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя Персик сказал:

что-то кидалова много в последнее время...

Третья жалоба за сутки, магнитные бури что ли?

Модели отписалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 18:20, Настя Персик сказал:

4 месяца болела ковидом

  Сovid 4 мес?! Я, как человек второй раз в тяжелой форме переболевший по 7 дней, не представляю, что там останется от человека за 4 мес такой мясорубки... ?  А был ли ковид?)

Изменено пользователем WoWMania
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну капец! 4 месяца возвращать деньги и объявляться после удаления всех  кнопок с анкеты, норм кидок, я бы вообще модель не восстанавливала. Почуяла, что тут работа есть и бабки резко стали нужны, сразу возврат сделала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Настя Персик сказал:

4 месяца возвращать деньги и объявляться после удаления всех  кнопок с анкеты, норм кидок, я бы вообще модель не восстанавливала.

Проверила сейчас, по прежнему стоит неактивный скайп. Но в целом да, согласна.

Что касается моего предыдущего поста о том, что ситуация разрешилась, то там речь о последней жалобе на другую модель, которая поступила в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...