Перейти к публикации

Как принимать оплату на PayPal и не бояться блокировки аккаунта?


Рекомендованные сообщения

Вижу что некоторые девушки принимают оплату на палку, пожалуйста поделитесь как вы это делаете и не боитесь блокировки кошелька? У меня несколько раз был горький опыт когда клиент оплачивал мне на палку за вирт, спустя некоторые время он возвращал эти средства себе и мне блокировали аккаунт на палке. После это я перестала принимать деньги на палку. Как вы это делаете, может есть какой секрет? Или уже перестали банить кошельки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shalnaya сказал:

Вижу что некоторые девушки принимают оплату на палку, пожалуйста поделитесь как вы это делаете и не боитесь блокировки кошелька? У меня несколько раз был горький опыт когда клиент оплачивал мне на палку за вирт, спустя некоторые время он возвращал эти средства себе и мне блокировали аккаунт на палке. После это я перестала принимать деньги на палку. Как вы это делаете, может есть какой секрет? Или уже перестали банить кошельки?

Принимаю с пометкой: Цель платежа- "для друга" (не коммерческий- без комиссии ). Все ок, негативного опыта пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, WoWMania сказал:

Цель платежа- "для друга"

Спасибо, теперь буду принимать на палку. С зарубежа клиенту сложно обьяснить как можно перевести на другой кошелек и не все они это хотят делать. Извините еще за наверно глупый вопрос. Как я буду знать что перевод он сделал именно как вы написали для друга, это будет как то отбражаться в информации о переводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Shalnaya сказал:

Как я буду знать что перевод он сделал именно как вы написали для друга, это будет как то отбражаться в информации о переводе?

На скрине коммерческий перевод- там указана комиссия и пр. сведения, а так-же часто сумма может отличаться от ожидаемой. Комиссия, так понимаю, как раз для защиты покупателя, т е мембера... Типа может вернуть и модель как недобросовестного продавца забанят.

438936500_11-06-2021030835.png.52ddfd2efe596dcf51e911983ca93279.png"Для друга"- там меньше сведений в истории перевода, без комиссии и общая сумма четкая)

Скриншот 11-06-2021 025923.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, что самое интересное, они при коммерческом переводе оплачивают оговоренную сумму, а комиссию списывают с тебя. Т е ты еще и страхуешь его платеж) В общем, тоже до этого дошла и теперь принимаю только личные переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, WoWMania сказал:

а комиссию списывают с тебя

Несколько лет тому это обсуждалось на одном крупном форуме где представители PayPal писали о том что коммерческий перевод не только срахуется но и сопровождается какими то там... для налогообложения что удобно для снижения тех же налогов. Но у нас как я понимаю это и так не работает ? как и налоги с них никто платить не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, WoWMania сказал:

В общем, тоже до этого дошла и теперь принимаю только личные переводы.

Большое вам спасибо за помощь, а то я бы дурочка до теперь не работала с палкой. Создаю новый кошелек и сейчас буду радовать клиентов новыми возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...