Перейти к публикации

Жалоба на Кира Миа


Рекомендованные сообщения

Всем здрасте! Давненько я не заглядывал на форум. Короче, нарвался на подмену. Добавился в скайп к Кира Миа через кнопку в анкете, договорились. оплатил. попросила перейти в другой скайп, потому что будет виртить с телефона. Ну такое частенько бывало, как бы не криминал. Но там оказалась совершенно другая девушка и делала все не так. скрины прилагаю. фото той девушки, что работала отправлю Лере в личку.нечего тут голых девок разглядывать за мой счет)))))я-то хоть за эти полусиськи заплатил)))

Screenshot_20220430_162644.png

Screenshot_20220430_162715.png

Screenshot_20220430_162748.png

Screenshot_20220430_162816.png

Screenshot_20220430_162902.png

Screenshot_20220430_164611.png

Screenshot_20220430_164250.png

Screenshot_20220430_165005.png

Screenshot_20220430_165155.png

Screenshot_20220430_175219.png

Screenshot_20220430_181312.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, rolik сказал:

Но там оказалась совершенно другая девушка и делала все не так

Ну, учитывая то, что судя по скринам переписки Вы в итоге почти все 15мин оплаченных высидели, то требовать возврат денежных средств от модели нецелесообразно. Теперь, что касается подмены модели: зашла в анкету, посмотрела фото, сравнила с теми скринами, что получила от Вас в личку, подтверждаю - совершенно разные модели.  Как то несколько месяцев назад у нас уже была подобная история, где одна модель отправила клиента шалить к подружке, естественно не предупредив. Насколько я помню - тогда модели получили предупреждения, но так же было объявлено в одной из тем, что подобные перекидывания к другим моделям запрещены и в дальнейшем за подобные нарушения анкеты с сайта будут удаляться. Жду когда Виктория в сети появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лера сказал:

требовать возврат денежных средств от модели нецелесообразно

Да пес с ними, с деньгами. Отправляясь в злачное место я кладу в карман сумму, которую могу себе позволить потерять. Порядка нет. и это не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Summer_Strawberry сказал:

Орнула с 1800 р 58 копеек, мельчает мужик, мельчает

На месте модели даже возится бы не стала таким торгашом !!! Есть прайс с фиксированными ценами…нет начинают торгашей врубать! Если не тянешь финансово ты свой запрос - зачем переться сюда??‍♀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kristel сказал:

Есть прайс с фиксированными ценами…нет начинают торгашей врубать!

Вас забыл спросить как мне с девушками договариваться. Это бизнес и я прихожу сюда с деньгами, а не с миллионом алых, никому нафиг не нужных роз. Вы, видимо, богатая, а кому-то и мои копейки не лишние. кстати, 1800 за 15 это двойной тариф по прайсу Кира Миа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rolik сказал:

Вас забыл спросить как мне с девушками договариваться. Это бизнес и я прихожу сюда с деньгами, а не с миллионом алых, никому нафиг не нужных роз. Вы, видимо, богатая, а кому-то и мои копейки не лишние. кстати, 1800 за 15 это двойной тариф по прайсу Кира Миа.

Да я вам и не раздавала советов, акститесь, недоролик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел кое-что интересное. По запросу creepmouse1(это тот самый скайп) гугл выдал 2 анкеты. Обратите внимание на мессенджеры. телеграм @xentalia привязан к анкете Raspberry. Указанный в тг юмани кошель тот самый. Прилагаю скрины анкет, тг и скрин того злополучного вирта(только обнаженку обрезал). смотрите сами. много совпадений, много вопросов.

Screenshot_20220507_131813.png

Screenshot_20220507_132050.png

Screenshot_20220507_134504.png

Screenshot_20220507_134909.png

Screenshot_20220507_135108.png

Screenshot_20220507_135204.png

Screenshot_20220507_215909.png

Screenshot_20220507_222145.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Сейчас пойдёт речь о моделе и скаме на кошелёк

Как вы знаете не все  модели имеют кошельки для той или иной валюты, и мы помогаем и поддерживаем друг друга в таких ситуациях.

Когда я написала в чат, откликнулась модель https://sexonskype.com/97cc881195a4cf25

Любезно предложила карту и киевстар, поскольку карту я не могу лично проверять, я взяла киевчтар и стала с ним работать. 

За это время там набежало несколько тысяч гривен, когда начались проблемы в мире модель сразу написала (1 апреля ) вот мол война, не принимай на номер и уточнила сколько там на счету, я сумму не помнила и зайти в киевстар даже через впн уже не могла, я надеюсь, что это были санкции, а не смена кода для входа

После  несколько раз писала моделе, мол надо вывести, она читала и игнорировать.  Сказать, что я поражена- не сказать ничего, но скамить моделей- низко да и клиентов тоже, ^_^

Поэтому не советую эту модель к вирутальным услугам и к приёму денежных средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sexxy_molly сказал:

Доброго времени суток! Сейчас пойдёт речь о моделе и скаме на кошелёк

Как вы знаете не все  модели имеют кошельки для той или иной валюты, и мы помогаем и поддерживаем друг друга в таких ситуациях.

Когда я написала в чат, откликнулась модель https://sexonskype.com/97cc881195a4cf25

Любезно предложила карту и киевстар, поскольку карту я не могу лично проверять, я взяла киевчтар и стала с ним работать. 

За это время там набежало несколько тысяч гривен, когда начались проблемы в мире модель сразу написала (1 апреля ) вот мол война, не принимай на номер и уточнила сколько там на счету, я сумму не помнила и зайти в киевстар даже через впн уже не могла, я надеюсь, что это были санкции, а не смена кода для входа

После  несколько раз писала моделе, мол надо вывести, она читала и игнорировать.  Сказать, что я поражена- не сказать ничего, но скамить моделей- низко да и клиентов тоже, ^_^

Поэтому не советую эту модель к вирутальным услугам и к приёму денежных средств

Как можно вообще свои деньги доверять незнакомому человеку??Тем более когда сумма не просто лежит еще и копится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sindi88 сказал:

Как можно вообще свои деньги доверять незнакомому человеку??Тем более когда сумма не просто лежит еще и копится...

Во втором абзаце указано, как так можно и почему так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sexxy_molly сказал:

Поэтому не советую эту модель к вирутальным услугам и к приёму денежных средств

Буду писать сегодня Виктории, пора эту мадам с сайта убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафлудили всю тему. sexxy_molly, Вы кто? модель? кто Вас знает? кто подтвердит? где пруфы? Прошу Администрацию рассматривать лишь факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...