Перейти к публикации

Важно! Изменение внутреннего курса!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

Как вы все знаете у нас зафиксированный курс рубля на сайте за рекламные услуги, сейчас он составляет 65-75р = 1$. Этот курс мы поддерживали и не меняли уже более 5 лет. В связи с сложившейся ситуацией мы попросту не можем поддерживать его на этом уровне и было принято непопулярное решения изменить его.

И так с 4.04.2022года курс будет составлять 100р=1$

Мы так же очень надеемся что больше не придется увеличивать курс в ближайшее время. Все услуги что будут оплачены до изменения курса останутся за вами и после смены курса не будут подлежать пересчету.

Так же мы начали принимать плату за услуги в гривнах и биткоинах. Курс гривны сейчас зафиксирован 30грн=1$

Спасибо за понимание. С уважением Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю что с завтрашнего дня курс 100р=1$, все услуги которые вы успеете сегодня проплатить будут по старому курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2022 в 09:13, Persik сказал:

Так курс же $ упал

На приём долларов упал,а на покупку межбанк около 120,а если реально купить, то вообще космос. Размещение на ресурсах и покупка трафика в долларах,а их надо еще купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2022 в 02:03, Настя Персик сказал:

сделайте хотя бы 170, а то резкий скачок в 55% это ну слишком

соглашусь, рост очень высокий и резкий от чего вызывает во мне негодование и недовольство, а учитывая все происходящее в мире такое чувство словно меня гнобят за то что я обладатель русской валюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути цена не изменилась.. но мне словно приходится доплачивать за то что я русская

Изменено пользователем Okami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
03.04.2022 в 16:42, Виктория сказал:

Напоминаю что с завтрашнего дня курс 100р=1$, все услуги которые вы успеете сегодня проплатить будут по старому курсу.

Уже $-55р....Упал давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не возникало резонанса, когда 2 года подряд администрация держала курс 1$= 60р. при среднем значении в 2020-2021 73р. за доллар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WoWMania сказал:

Почему не возникало резонанса, когда 2 года подряд администрация держала курс 1$= 60р. при среднем значении в 2020-2021 73р. за доллар?

Соглашусь, админы действительно долго не повышали стоимость переносов, хотя $ стоил дороже..  почему-то на это возмущений не было)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...