Перейти к публикации

Веб-камеры для работы


Рекомендованные сообщения

Какую веб-камеру вы используете для работы? Или может быть она у вас не одна? Чем нравится или не нравится та, которая у вас есть? Какую может быть хотели бы и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме камеры еще важный девайс это хороший штатив, над ним так же стоит задуматься так как он значительно может улучшить работу. Еще многие говорят что важным девайс для них это пульт для камеры, хотя до того пока не начали с ним работать считали его бесполезным приспособлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BRIO мой фаворит.  Она без пульта, но зато выдаёт более качественную картинку. До неё работала на логитек 920. Ради интереса недавно подключила обе и сравнила картинки. Это небо и земля. Но и к железу она более требовательна, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина сказал:

Ради интереса недавно подключила обе и сравнила картинки

Пробовали сравнивать при разном осветлении? А то бывает часто что некоторые лучше при хорошем профессиональном осветлении, а когда его нет показывают гораздо худшее качество чем у конкурентов с осветлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовала при том же освещении при котором я работаю. Подключала две камеры сразу, поставила на одной плоскости, запустила программу захвата камеры и переключая между ними смотрела как они показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2021 в 15:01, xlisichkax сказал:

Какую веб-камеру вы используете для работы? Или может быть она у вас не одна? Чем нравится или не нравится та, которая у вас есть? Какую может быть хотели бы и почему?

Несколько лет проработала на Logitech C920, последние пару лет на Brio- шикарная цветопередача при хорошем железе и грамотном освещении. Сильно полюбила ее. 
Как-то обе подключила посмотреть- разница в пользу Brio колоссальная. 920-я где-то лежит на полке сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
12.06.2021 в 16:44, WoWMania сказал:

Несколько лет проработала на Logitech C920, последние пару лет на Brio- шикарная цветопередача при хорошем железе и грамотном освещении. Сильно полюбила ее. 
Как-то обе подключила посмотреть- разница в пользу Brio колоссальная. 920-я где-то лежит на полке сейчас)

Была 920,без хорошего света,даже днем,она вообще ниочем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...