Перейти к публикации

Стоит ли сейчас еще работать на Бонге?


Рекомендованные сообщения

Ранее я работала на бонге, с нее начала работу в вебкаме куда меня привела подружка которая работала на студии. Я не рескнула работать на студии, как то оно мне не по душе и работала из дому так как почте весь день квартира свободаня и могу работать в удобное мне время. Незнаю как у многих, но у меня на бонге особо зарабатывать не получалось. Конечно этого хватало на то что бы не работать на работе и вплне хватало на жизнь. Откладывать конечно не было уже что. По совету клиента начала работать на этом сайте и дела пошли гораздо лучше, да и клиенты с бонги начали меня тут находить. Как оказалось на бонге большую часть забирает сама бонга, это мне один из клиентов првел ликбез и подробно обьяснил сколько из моей реальной прибыли забирает сайт. Сейчас подумываю работать одновременно на два сайта, так как и так все рабочее время нахожусь онлайн и могу вести трансляцию на бонге. Но не пойму это я на бонге делаю что то нетак или есть какието нюансы при помощи которых можно зарабатывать больше? Если вы знаете такие пожалуйста поделитесь секретиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
21.07.2021 в 16:46, Shalnaya сказал:

Ранее я работала на бонге, с нее начала работу в вебкаме куда меня привела подружка которая работала на студии. Я не рескнула работать на студии, как то оно мне не по душе и работала из дому так как почте весь день квартира свободаня и могу работать в удобное мне время. Незнаю как у многих, но у меня на бонге особо зарабатывать не получалось. Конечно этого хватало на то что бы не работать на работе и вплне хватало на жизнь. Откладывать конечно не было уже что. По совету клиента начала работать на этом сайте и дела пошли гораздо лучше, да и клиенты с бонги начали меня тут находить. Как оказалось на бонге большую часть забирает сама бонга, это мне один из клиентов првел ликбез и подробно обьяснил сколько из моей реальной прибыли забирает сайт. Сейчас подумываю работать одновременно на два сайта, так как и так все рабочее время нахожусь онлайн и могу вести трансляцию на бонге. Но не пойму это я на бонге делаю что то нетак или есть какието нюансы при помощи которых можно зарабатывать больше? Если вы знаете такие пожалуйста поделитесь секретиками.

Да никто не будет делиться нюансами)),у всех свои методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте работать над собой: фото, видео, качественная вебка, правильно выставленный свет, отношение к клиентам и тд... Если это все выставить на хороший уровень прибыль можно увеличить в разы. ?‍????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория сказал:

Не забывайте работать над собой: фото, видео, качественная вебка, правильно выставленный свет, отношение к клиентам и тд... Если это все выставить на хороший уровень прибыль можно увеличить в разы. ?‍????

Согласна.Но,клиенты тоже не дураки)),они чуствуют хорошее отношение к себе,какие-то симпатии,поблажки в их сторону,фоточкк прислала ,еще что-то,и начинают этим тупо пользоваться)),занимают твое время болтовней.Не все,но есть такой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Виктория сказал:

Не забывайте работать над собой: фото, видео, качественная вебка, правильно выставленный свет, отношение к клиентам и тд... Если это все выставить на хороший уровень прибыль можно увеличить в разы. ?‍????

Плюсую. И да, онлайн платформа требует усидчивости. Надо понимать, что если хочешь хорошо зарабатывать на подобных сайтах- нужно регулярно и, желательно, +- в одно и то же время выходить в стрим, находиться в эфире долго. Особенно первые 2 недели, когда ты в категории new.  
И если даже нет возможности с самого начала вкладываться во все оборудование, игрушки, проф свет, то доброжелательное настроение и львинная доля времени на сайт- должно быть каждый день. Остальное- наживное и очень быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, по теме. Ничего плохого в студиях не вижу для неопытных моделей. Студия дает хорошую основу-понимание вебкама изнутри, а некоторым подготовить фин. платформу для ухода на дом. Бонга же берет много, но дает не мало при должном подходе. 
Если работать на ск и бонгу одновременно, то на мой взгляд здесь  все внимание должно быть бонге. В ск- жирных постояшек принимать. И если есть ресурс- под онлайн стримы отдельные комп и камеру, под ск- отдельные. Успехов в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще по поводу хитроделаных мемберов с бонги) Конечно, они понимают, что платят посреднику не мало и прекрасно знают, сколько модель имеет на выходе. И если даже они уламывают модель уйти в офф, отделиться от сайта- это для собственной экономии (в большинстве случаев). Т к, уходя в тот же скайп на постоянку, модель так или иначе будет ставить прайс в рынок, а не тот, что бонга по факту берет с мужика. Так что их вот это вот: давай я лучше тебе буду отдавать эти же деньги не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 20:01, WoWMania сказал:

Плюсую. И да, онлайн платформа требует усидчивости. Надо понимать, что если хочешь хорошо зарабатывать на подобных сайтах- нужно регулярно и, желательно, +- в одно и то же время выходить в стрим, находиться в эфире долго. Особенно первые 2 недели, когда ты в категории new.  
И если даже нет возможности с самого начала вкладываться во все оборудование, игрушки, проф свет, то доброжелательное настроение и львинная доля времени на сайт- должно быть каждый день. Остальное- наживное и очень быстро)

Но здесь нет стримов..Приходится продвигаться и тупо ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sindi88 сказал:

Но здесь нет стримов..Приходится продвигаться и тупо ждать...

Так речь про бонга и пр. онлайн сайты, где стримы
В скайпе, конечно, другая специфика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sindi88 сказал:

Приходится продвигаться и тупо ждать...

Некоторые  ̶х̶и̶т̶р̶о̶в̶ы̶е̶б̶а̶н̶н̶ы̶е̶ опытные модели сами стали менеджерами и спокойненько стригут ренту. на них работают другие. ну а вершина пирамиды-собственный сайт. думай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rolik сказал:

Некоторые  ̶х̶и̶т̶р̶о̶в̶ы̶е̶б̶а̶н̶н̶ы̶е̶ опытные модели сами стали менеджерами и спокойненько стригут ренту. на них работают другие. ну а вершина пирамиды-собственный сайт. думай))

Да пусть стригут),как это ко мне относится?) Надо думать как улучшить свою работу,а не кто какие схемы мутит.Я пришла сюда именно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sindi88 сказал:

Надо думать как улучшить свою работу

Да просто. к каждому клиенту есть свой ключик. научишься подбирать и откроешь сейф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда приходят люди, чтобы удовлетворить свои сексуальные девиации. то, о чем неудобно попросить жену или подругу. сумеешь ухватить суть- ты в шоколаде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rolik сказал:

Да просто. к каждому клиенту есть свой ключик. научишься подбирать и откроешь сейф)))

Поверь),ключики уже давно двигаются)) Тем более,тот кто работал в продажах,понимает как выстроить диалог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rolik сказал:

Сюда приходят люди, чтобы удовлетворить свои сексуальные девиации. то, о чем неудобно попросить жену или подругу. сумеешь ухватить суть- ты в шоколаде).

Вопрос не в сути,а в их колличестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sindi88 сказал:

Тем более,тот кто работал в продажах,понимает как выстроить диалог)

Кассирша в пятерочке? пакет надо? гы-гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...