Перейти к публикации

Пора покупать доллары?


Рекомендованные сообщения

Как наверно многие из вас я коплю некие средства на разные покупки. Насобиралась у меня достаточно приличная сумма в рублях. Смотрю на последние события и понимаю что пора избавляться от рублей или уже поздно? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, одна из основ фин. безопасности- это диверсификация рисков. Но это база.
Если речь идет просто о сохранности накопленного, то: держать активы в 3 разных валютах, 2-3 х банках, часть- налом, в золоте (монеты, слитки). 

По валюте- каждому свое. Я сторонник стабильности. Поэтому, нежно люблю: швейцарский франк, японскую иену и норвежскую крону. Не имеют быстрого роста, зато самые надежные.

От долларов избавилась вовсе, т к в условиях нынешних реалий, это хоть и заманчивая, но рискованная валюта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация такая что я создала накопительный счет и на него понемножку переводила что получалось. За определенное количество лет собралась приличная сумма в рублях. Но понимаю что сейчас с рублем проблемы, и тут делема что делать? Снимать и менять или надеятся на лучшее и просто ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне кажется, нас ждут большие перемены и гречка будет самой крепкой, обеспеченной повсеместным голодом валютой в России? Пойду куплю гречки на последний косарь?
Можете еще вложиться в антибиотики и болеутоляющие) А можете искупить грехи и отправить богу мзду с ваших накоплений. (Я, если что, слуга господний- св. отец Василий). Как видите вариантов много

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 22:11, Shalnaya сказал:

Как наверно многие из вас я коплю некие средства на разные покупки. Насобиралась у меня достаточно приличная сумма в рублях. Смотрю на последние события и понимаю что пора избавляться от рублей или уже поздно? Что посоветуете?

я бы вывела,держу деньги в  евро и часть в долларах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 13:39, Vasiliy69 сказал:

Я, если что, слуга господний- св. отец Василий

св. отец, как же Вас в такое место занесло? Пришли грехи отпустить, да и решили насовсем остаться? Понимаааю))))такая клумба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...