Перейти к публикации

Кинула Angel Levi


Рекомендованные сообщения

https://sexonskype.com/135871-2 ссылка.

Все скриншоты есть. Только на вашем сайте их не прикрепить. Могу скинуть в скайпе или в тг.

Screenshot_20210925-170151.jpg

Screenshot_20210925-165616__01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка вчера вышла на связь, но факт общения с автором темы всячески отрицала.

Ангелина Леви, [26.09.21 02:56]
не писал мне такой?

Лера Романова, [26.09.21 02:57]
В смысле не писал? Он добавился к Вам с нашего сайта, там добавления все через кнопку, попасть на фейка невозможно

Ангелина Леви, [26.09.21 03:02]
я еще раз повторяю, мне такой не писал. Я нормально выполняю свою работу. С какой целью он делает.. не знаю

Лера Романова, [26.09.21 03:06]
Ок, разберусь                                                                                                                                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня автор темы предоставил мне скрин переписки с открытым профилем модели, логин скайпа тот же что и в анкете.  На данный момент из анкеты уже модели удалены все мессенджеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Анкета данной модели удалена с сайта, она больше не сможет опубликовать анкету на нашем сайте. Печально, но по другому никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...